сЛАдКОежКА• 01 марта 2018
Запретный плод сладок
Вот говорят « Найди не женатого, в любовники», а вы чувствовали разницу? С женатыми самое оно, высшая степень наслаждения. Есть с чем сравнивать. Почему в сексе они более страстные и умелые, не знаю, но это факт
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Кровать-урвать
Я понял, но кровать - тоже в тему
Пушап Ми• 02 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я понял, но кровать - тоже в тему
да, неплохо т9 заменил
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Кровать-урвать
Ладно, удаляюсь я, а то супруга говорит, что опять я за старое взялся, лол...
Не нравится, что на форуме сижу...
Пушап Ми• 02 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я понял, но кровать - тоже в тему
Еще), смотрела сатью дас, он утверждает что после отношений, естественно с сексом, если мужчина предлагает женщине остаться друзьями то это все, конец всему...почему то я не согласна, что вы думаете по этому поводу?
Пушап Ми• 02 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не нравится, что на форуме сижу...
, правильно, не нужно давать поводов, тем более ложных, спасибо вам)
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Любовница тоже не верит в дружбу между мужчиной и женщиной в принципе. Тем более после секса. Я верю, но в моей ситуации это ничего не меняет.
На этом разрешите раскланяться.
Пушап Ми• 02 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
На этом разрешите раскланяться.
Доброй ночи,
Пушап Ми• 02 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
На этом разрешите раскланяться.
Я не совсем то имела ввиду, да и не вашу ситуацию), может завтра получится у нас еще поговорить, вопросы еще есть
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
С удовольствием.
Петя-петушок• 03 марта 2018
Мальчики и девочки, может вы в личку пообщаетесь... Ваш флирт здесь как то не нужен!
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Флирт?) Шутите?))
В коем веке мужчина на сайте, и никто не хочет воспользоваться ситуацией и задать вопрос в лоб, конечно, лучше самим придумать за них ответы))
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Да и форум общий, кто где хочет , там и общается, нет?
Петя-петушок• 03 марта 2018
Да как то не интересно его мнение.... Мужики все разные-как и мы с вами..... Герой любовник, блин. И правильно, что кинули его! Полюбовница молодец! Почаще бы кидали их, так дурь бы в голову не лезла! А чтобы изучать психологию мужчин-можно книги умные почитать! Ужин он готовит - ’семьянин’, а то что жене в душу ’плюнул’ и в сердце ’нож вонзил’?! Душевные раны в отличии от физических не заживают......к сожалению.....
Петя-петушок• 03 марта 2018
У Вас походу нет мужчины своего? Лучше своих мужчин изучайте, внимание больше друг другу уделяйте, тогда и в семье все будет ОК!
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
да и кидают их, и часто, то что жене плюнул в душу, ну это она сама разберется
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Это ваше субъективное мнение, высказались? ) считаете что я сейчас начну что то объяснять или доказывать? ))
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Я не в обиде за то грубое высказывание, если что. Наверное заслужил. Давайте тогда заканчивать, раз публика злится. Как я понимаю в личку от анонима нельзя писать, так что не судьба... Приятно было с Вами поговорить.
Пушап Ми• 03 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, здесь не поговорить) , как вы там меня вчера поправили? ))
В любом случае желаю вам гармонии с женой и счастья,
счастье есть, нужно только научиться его видеть...удачи вам и спасибо)