Аноним• 23 сентября 2012

Ленне из новой коллекции. Что это?

Получила комбез по предзаказу Ленне зимний (330 утеплителя). Удивило то, что когда его щупаешь, он шелестит, как полиэтиленовый пакет. Прощупала - такое чувство, что под тканью верха (со стороны утепления) клеенка - она скользит под пальцами. В предыдущих наших комбезах такого не было! До этого были только комбезы 250-150 утеплителя, там просто ткань шершавый актив, под тканью утеплитель, дальше подкладка. Такого скользкого слоя не было! Что это мне такое попалось, новая технология, или это подделка?
Отзовитесь, кто брал по предзаказу, и кто покупал в магазинах из наличия, ваше мнение очень важно!
Аноним• 23 сентября 2012
а что продавец говорит?
МасяняС• 23 сентября 2012
а вы спросите у др. участников СП, может и у них так же, а если нет...даже и не знаю...
Аноним• 23 сентября 2012
фото дайте комбеза
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что продавец говорит?
Я не спрашивала у продавца.
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото дайте комбеза
Обычный комбез, вот такой
МасяняС• 23 сентября 2012
а бирки, этикетки всё оригинальное?
sofine• 23 сентября 2012
в магазине трогала новую коллекцию для более взрослых деток - то ничего такого не заметила. ткань похожа на прошлогоднюю.
Аноним• 23 сентября 2012
Лучше фото в живую
Kvitka83• 23 сентября 2012
Я в понедельник получаю такой, только другой расцветки. Аж самой интересно стало А пока почитаю, что другие пишут.
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
а бирки, этикетки всё оригинальное?
Вроде да...
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Отпишитесь, пожалуйста, какой вам прийдет. Вы у кого заказывали?
sofine• 23 сентября 2012
может это ноу-хау какое-то, будет теплее и лучше?
OleLucoe• 23 сентября 2012
получила свой по предзаказу, но в другом цвете, и щупала в Антошке. Разницы не заметила. Да, ткань гладкая, шуршит))
Anirika• 23 сентября 2012
Ответ дляsofine
ага и ребенка будет слышно еще за поворотом
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляsofine
Ничего не могу сказать. Но смысл Ленне в том, что он ветронепроницаемый, НО ’дышащий’, а эта скользкая штука меня настораживает: будет ли комплект ’дышать’?

Конечно, надеюсь на лучшее, подделку мне и даром не надо, а уж за такие деньги и подавно...
Вроде ткани все внешне как и должно быть выглядят...
МасяняС• 23 сентября 2012
тю...так это новая запатентованная фишка-’не потеряйся ребенок’, или ’’Мама, я рядом...’’ называется
Kvitka83• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
у Lenaklk ( фото 2 )
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
И в Антошке шуршала? Или вы тогда внимания не обратили?
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
Ну я тупая, конечно же!))))))) Зря я, походу, колокольчик купила))))
Аноним• 23 сентября 2012
Девочки, и у нас комбез с этой коллекции дико шуршит, до этого держала в руках, продавала одну прошлогоднюю модель (размер дочке не подошел), такого звука не было. Тоже расстроена этим фактом, не хочется, чтоб от ребенка этот звук без конца исходил. Заметила сразу после получения. Ткань точно иного качества, чем прошлогодняя
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где брали? Тоже предзаказ?
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где брали? Тоже предзаказ?
нет, взяла из наличия в интернет-магазе odenem.com.ua
Аноним• 23 сентября 2012
так ято это наверное фишка этого года
Смик• 23 сентября 2012
У нас тоже Ленне по предзаказу, только все покупала отдельно. Шуршит, но не так сильно как Вы описываете
rocket• 23 сентября 2012
Девочки все нормально!! Не переживайте! в прошлом году комплекты (куртка 330 + 150 брюки) из точно такой же ткани были, моя дочь носила, а малышковые немного из другой (комбезики). Продаю Ленне давно, нет никакой подделки (Вы гляньте как ровненько и красиво все пошито и сомнения развеются! А то, что ткань похожа на клеенку по Вашим ощущениям (так она и не промокает, и ветром не продувается). Ленне ввозят официально, без всякой контрабанды. С каждым годом ткани становятся лучше!!
Теплой Вам зимы)))
Аноним• 23 сентября 2012
И я точно такой же комбез по предзаказу купила, только еще не получила. Вы прям расстроили меня этим фактом
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляrocket
Теплой Вам зимы)))
Спасибо)
Аноним• 23 сентября 2012
а я такой тоже купила, и все хорошо, красивый и качественный, мы в прошлом году носили Кар, так этот такой же клевый, странный вопрос?? что это??
зимний комбез......мне нравится.
Может автор вы носили раньше для крох комбезы, так они из мягкого актива, дети в колясках, не очень активные, не ползают на коленях по льду, мой в прошлом каре всю площадку исследовал, костюм выдержал, для старших - ткани грубее, а в рейме нашей сменной ткань (как говорит муж - наждачная), и я тоже рейму люблю на межсезонье, а ленне люблю за теплоту......чего вы перенимаетесь?
автор Аноним • 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
зимний комбез......мне нравится.
Я не ’перенимаюсь’) У нас как раз до этого комбезы были из грубой ткани (шершавый актив). Т.е. верх - обычный, низ - крепкая ткань. Этот комбез и верх и низ - обычный актив, как вы говорите, мягкий.
Вопрос ’что это’ относился не к структуре или типу ткани, а к тому, что в этом году под этой самой тканью появилось - новый слой. У вас он есть? Возьмите ткань верха и отделите от утеплителя. Сделайте складку и потрите внутренние края складки друг об друга - есть ощущение скольжения? Вот о чем я спрашиваю)
Аноним• 23 сентября 2012
Купила взрослой дочери пальто - оно не шуршит, а в прошлом году шуршащая ткань была, вот теперь думаю, что все же шуршащая практичнее - протер и все чисто, хотя мерили в магазине- то обратила внимание, что много видов ткани на пальто используют.