Тектоническая расческа.• 01 марта 2018
можно ли в Киеве где почистить кастрюли под заказ. Спасите после квартирантов
вот такие кастрюли - просто сода не берет - да и времени нет целый день их тереть ....
ПОДСКАЖИТЕ СРЕДСТВО!!! ПЛИС!
посудомойки нет ... (((
ПОДСКАЖИТЕ СРЕДСТВО!!! ПЛИС!
посудомойки нет ... (((
Папина дочка• 01 марта 2018
кислота кухонная Милам... мажете в перчатках, на часик... а потом просто протираете под водой и как новая...
Чавонадо• 01 марта 2018
Налейте в тазик обычного Крота (таз пластиковый) и поставьте туда кастрюлю на ночь, утром аккуратно слить и смыть большим количеством воды холодной. Лучше в перчатках все делать.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2018
Боюсь признаться• 01 марта 2018
Ответ дляPusyndrik
Амвеевское для духовок.
+++
Пробуйте, приятно порадуетесь результату
Скомуниздила• 01 марта 2018
Тратить деньги, чтоб почистили эти дешевые кастрюли? Да выкиньте их. И купите новенькие.
Тектоническая расческа.
• 01 марта 2018
Спасибо большое Всем за дельные советы!
ЗАВТРА начну действовать!
а выбросить всегда успею - это для Скомуниздила их последнего совета
ЗАВТРА начну действовать!
Пыхтелка• 01 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
+1 за милам. Только если нержавейка некачественная, может пятнами после него пойти
МУСЯкомарова• 01 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
я таким пользуюсь.
А подскажите, пожалуйста, что за плитка у вас на заднем плане, с рисунком?
Файна_зупка• 01 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Купите такое, только осторожно,оно сильное, использовать по инструкции
Да,это супер средство!
Кина_не_будет• 01 марта 2018
Не нужно забывать,что ядовитое моющееся впитывается в сковородку и при жарке выделяется на продукты.
Хорошенькая• 01 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
я таким пользуюсь.
Оно мне проело деревянный подоконнике, капнуло. Жесть а не средство, отпадает вся грязь и жир . Руки защищать обязательно с этой жижей.
Менее Более• 01 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Так и называется?
Менее Более• 01 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Жидкость впитывается в металл??? Прикольно:) Новости физики и химии.
Бурундучиха• 02 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Подтверждаю. Берет ВСЕ!!!
Набрызгали, подождали минут 10-15 и отмыли мочалочкой. Только мойте в перчатках: если есть царапинки на руках или свежесделанный маникюр - печет нещадно. Да и руки потом хлоркой воняют.
Цветок Мира• 02 марта 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Чисто белая называется ’Плитка Ceramica de LUX Basic G30600 BLANCO’
и фриз (декор) с рисунком из этой же серии.
Еще в этой серии есть (была) чисто черная, и плитка большая плитка с такими же рисунками, добавила фото выставочного образца.
МУСЯкомарова• 03 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
спасибо