КохайтесьЧорнобровi• 01 марта 2018
Что подарить воспитателям на 8 марта от себя?
Какие у вас идеи?
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2018
У меня вопрос: а зачем ОТ СЕБЯ?
Чтобы выделили вашего ребенка? Почему не от группы?
Не пью, не курю• 01 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня вопрос: а зачем ОТ СЕБЯ?
Потому как от группы будет групповой секс – она стесняется.
Я_не_аноним_100%• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю

КохайтесьЧорнобровi
• 01 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня вопрос: а зачем ОТ СЕБЯ?
От группы тоже будет.
ребенок и так выделен, их вниманием и заботой с 8ми утра до 18.30 вечера.
Бутербродница• 01 марта 2018
напишите ей хвалебный стих и не забудьте упомянуть как вы и ваш ребёнок ее любите....Обажаю таких мам
КохайтесьЧорнобровi
• 01 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вам не дарят подарки сотрудники /партнеры/ друзья? Что за дикость восприятия вопроса.
КохайтесьЧорнобровi
• 01 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Каких таких?
Я_не_аноним_100%• 01 марта 2018
Вот не люблю я этих жополизов, в ресторан ее пригласите на кабриолете, не замеченной не останетесь. Но Вам нужно отдать должное, не скрываете.
МЕСТО_Встречи• 01 марта 2018
Букеты из фруктов или конфет. Мылко в форме 8 или цветочка. Или просто по гиацинтику.
Бокс-орун• 01 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Сертификаты по 100грн в Еву, Ватсон
Каждый год дарю+коробочку конфет (кофе или чай).
Не пью, не курю• 01 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это у вас дикость от прабабулек осталась, что надо обязательно что-то ’ДАТЬ’ воспитателю))). Ну так дай. Только по-современному, просто секс. Нафишг ваши поделки из пластилина или чашка с надписью I Love you? Что за дикие вопросы.
Не пью, не курю• 01 марта 2018
Ответ дляБутербродница
Точно! Скоро будут дарить танец учителю в Kwai, нижний брейк выписывать, ну чтоб вАще по-крутому все было!)))
90x60x90• 01 марта 2018
Подлиза.
Сначала нужно всю группу скинуться, а потом еще и от себя лизнуть.
Зачем вы это делаете? Чтоб выделили вашего из стада овец?
ЛедиДи• 01 марта 2018
я в шоке от комментов))) автор купите что-то необязывающее: конфеты, торт, можно вино или шампанское. смотрите по бюджету
Цвиринь• 01 марта 2018
Ответ для90x60x90
Лохушки от группы дарят, а вам надо выпендриться покруче?
Лично я, хочу, чтобы воспитатель знал, что именно мы поздравляем, сказать им лишний раз спасибо за то, что они есть.
А то родительский комитет поздравляет, и я не знаю, сколько денег. доходит из моих.на.подарок. В какой стране живём? Знаем мы про многих злоупотребляющих из родкома. Спасибо, мы как-то сами.
Кому там слова не давали• 02 марта 2018
Самый лучший подарок- это книга или сделанный своими руками
Солнечный день• 02 марта 2018
+1 про книгу. Можно даже что-то из нужного в группу. Сказки, игры, полно всего. Можно красивый вазон. Это не выпендреж, а знак внимания.
Трахтибидох• 02 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Это многие дарят, а вот купить себе колготы или лак для волос,бывает нет денег.