Ангелочек с рожками• 02 марта 2018
Девочки температура 38.8 в 14 недель
Помогите,как сбить температуру, парацетамол не помог,выпила только-только Нурофен 15 мл,лежу пластом,не могу больше.Завтра на работу
Ангелочек с рожками
• 02 марта 2018
Пью с 15.00 инфлюцид, лизак, горло болит, ангины нет.Неужели это грипп, очень страшно
Жена брата Админа• 02 марта 2018
Ну какая работа завтра? Вы для себя решите, что вам дороже - сохранять беременность и рожать здорового ребенка или работать.
Партизанка• 02 марта 2018
Идите на больничный. Я болела гриппом в 7 недель. Мне сказали очень много пить, пила через не могу воду и малину. Кололи глюкозу. На второй день было уже легче.
Папина дочка• 02 марта 2018
автор, не гоните, какая работа? можно еще 1 парацетамол, если один не помог, или детские сбивалки, если совсем жопа. и к врачу, ибо здесь вам сейчас насоветуют. горло полоскать, часто, чаи пить много. и держитесь там!