Наверняка• 02 марта 2018

как правильно юридически отказаться от посылки укрпочтой?

ситуация такая, что сейчас пришло уведомление что отец моего ребенка прислал посылку ( с ребенком не виделся 4 года)
на алименты я не подавала (другие причины) у него остались мои вещи, ребенка вещи и деньги
подавала на лиш. род. прав- проиграла- как так это... перед третьем заседанием принесло чек с укрпочты что отправил помощь ребенку- это тоже сыграло роль, со словами в будущем буду помогать
фото того что в посылке секонд и хлам суд даже не брал во внимание

посоветуйте пожалуйста как отказаться от посылки или сделать перепись, как грамотно? подозреваю что там может быть очередной хлам или просто вещи мои же (4 года прошло) которые и на фиг не нужны- но на суе будет достаточно опять мне нервы помотать
Русичка24• 02 марта 2018
Вы можете ее не забирать она вернется ему обратно.
Скажете, что ничего не видели, уведомление с почты не присылали.
Если напишете отказа, значит Вы посылку видели и просто от нее отказались.
Барабасиха• 02 марта 2018
Да, лучше совсем отморозится. Не знаете, не видели. Укрпочта... хоть бы курьером уже отправил бы.
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2018
такая ерунда... как он докажет, что в посылке что-то было? вдруг коробку с камнями прислал? или хлам... или яйца протухшие. У вас адвокат вообще есть? А доказать, что слал - может. У него будет свой чек с УП, и тогда уже к ним будут претензии о невручении. Кстати, они уже шлют смс, так что тоже док.база у них есть, что уведомляли. У вас такие судьи, что посылку реально считают помощью? Скажите, что боитесь, что там могут быть трусы любовниц или наркота... ну или книжечки религиозные. Подставить его слабо? Сфоткать какую фигню на фоне посылки?
А лишить родительских прав очень даже непросто, посылка тут не при чем
Злюка-закусюка• 02 марта 2018
Автор, не забирать посылку вам не поможет. Он её отправил, а взяли вы её или нет это уже ваши проблемы. Вам к адвокату, пусть подскажет правильное решение.
Раз он так хочет отцом быть, подайте на алименты в размере 5000. Может он и передумали. А если нет, хоть помощь будет
Барабасиха• 02 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А забирать хлам это не унижение? Почему она должна таскать коробки с Укрпочты? Пусть отправляет нормальной доставкой с курьером домой.
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
так она вооюще не хочет, им не нужен папа.