Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
РозаЛюксен

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
вообще да.но смотря чем отправят.есть дешевая бандероль,там номер никакой не дается.
Может и две недели не трекаться
не переживайте, если не трекается. на сайте часто бывает глюк. Сегодня смотрю - есть инфорация, на следующий день - ввожу трек-номер - пишет, что нет таких данных. не переживайте!
В самом худшем случае, если через 2 месяца посылку не получите - откроете диспут - и деньги вам вернут!
Но я уверена, что вы ее получите.
Цитата:
не переживайте, если не трекается. на сайте часто бывает глюк. Сегодня смотрю - есть инфорация, на следующий день - ввожу трек-номер - пишет, что нет таких данных. не переживайте! В самом худшем случае, если через 2 месяца посылку не получите - откроете диспут - и деньги вам вернут! Но я уверена, что вы ее получите.
спасибо)
и еще такой вопрос.диспут я смогу открыть только если я платила через пей пал?но у меня в вариантах оплаты не высвечивается пейпал,только норм карты можно ввести
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 350
- + 306
- + 267
- + 247
- + 194
- + 170
- + 159
ещё >>
Сейчас читают!
- + 194
- + 136
- + 108
- + 107
- + 93
- + 90
- + 82
Заказ на алиєкспресс