tigra1303• 02 марта 2018

Имплантация зубов. Поделитесь впечатлениям.

Решаюсь на имплантацию зубов, нужно 3 коренных зуба подряд ставить. Очень боюсь, не знаю хватит ли средств. И кроме этого нужно ехать в другой город,т.к. у нас этой процедуры нет. Какие впечатления у тех кто ставил, поделитесь. И какие поводные камни ждут, денег то не малых это стоит.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляВредняжка
все 4 вам не вырвут. максимум по два. А если 4-то вам нечем будет есть.
на Подвысоцкого вырывают 4,но под медикаментозным сном .Со мной в палате лежали девочки (4 человека) все удаляли 4 сразу.Я два и домой через два часа.Десну зашивают и кушать можно .
Вредняжка• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Мне рвали по 1-му. И отёк был жуткий каждый раз. хотя зашивали, естественно. Но отёк был такой, что рот не открыть. И это 1 зуб.
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляВредняжка
у меня отек был только на два нижние,и то потому что дуреха пришла домой и генеральную уборку после дочки затеяла) у всех по разному .Я просто написала,что на Подвыс .удаляют по 4.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Поділіться клінікою. Треба зуби мудрості повиривати. Хочу відразу всі 4 під загальним наркозом. А його мало де роблять.
Я делала в клинике Дент лайн на Контрактовой у доктора Здоровика Тараса Васильевича.
После 18• 02 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
На Підвисоцького в щелепно-лицьовій хірургії гарно видаляють під місцевим
Під місцевим я не хочу і не можу, бо він мене погано бере. Майже не діє таке на мене. Навіть якщо лікують, то лікар спочатку мені зуб відкриває, а потім прямо в канал укол робить, інакше ніяк
После 18• 02 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Чому нічим? Пару днів потерплю да і все
После 18• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
От і я хочу під медикаментозним сном зробити. Щоб за один раз зажило і все
автор tigra1303 • 03 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Главное найти хорошего специалиста. Мама у меня ставила 8 имплантов лет 10 назад, то довольна.Вы с какого города?
я с Артемовска Донецкая область, рассматриваю вариант Запорожье или Харьков. В городе у нас такого и близко нет. Раньше в Донецке делали, но теперь...