Не будь КакСвета• 1 час назад

ЛОХ. Рассудите. Вот зачем она мне это все пишет? это вообще нормально?

ХОчу купить там стульчик для кормления. Пишу мол, можно ли через олх-доставку. это безопасно для всех.
Продавец " нет, боюсь какой то там налоговой. могу вам выслать почтой, потом мне на карту кинете."
Ну я переспрашиваю "чего бояться? вы и так платите комиссию".
ПРодавец опять за свое "боюсь штрафа, я не плачу в саму налоговую"
Ну и кидает мне ссылки на советчицу, где обсуждают эти все продажи, штрафы, налоги.
Вот на хо леру оно мне?
Я и пишу "А я не могу понять зачем вы мне присылаете эти все темы про налоги? Вы же продаете вы же продавец".
Она мне такая не в тему "да я продавец".
Я пишу "Мне это не интересует, меня интересует товар".
Все, вижу обиделась что ли.
ПОсмотрите на ситуацию со стороны? кто здесь ненормальный? кто кого обидел?
Экспертиза• 1 час назад
Вона не професійний продавець і ви це знаєте. Зате причепилися зі своїми вимогами, обидві хороші.
Стриптизерка• 1 час назад
Вам розказали умови, які комфортні продавцю, ви або погоджуєтеся, або ідете купляти в інше місце. Для чого ваша тема? Вигуляти пальто?
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
я понимать хочу, что не так то?
Chaterbox• 1 час назад
Вам стул надо или ол-доставка? Вы тоже странная. Ну боится человек и что.
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляChaterbox
а то что она продавец и продает. мне зачем эта ваша кухня. я свои комбезики продаю, и странностей не имею.
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
я понимать хочу, что не так то?
Не так те, що продавцю не підходить олх доставка і вона вам про це сказала.
Але ви далі не бачите нічого крім того, що хочете ви
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
я не октазывалась от покупки без олх-доставки. я так понимаю ее обидели мои слова что мне это неинтересно, и зачем она мне это все шлет
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Вам шашечки или ехать?
Продаю витрішки• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Так пошлите ей ссылку на эту темку
Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Вона вам скинула почитати після того, як ви запитали, чому вона не хоче.
Це називається не задавай дурних питань - не отримаєш дурних відповідей
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляПродаю витрішки
Так пошлите ей ссылку на эту темку
и что будет?
Кусачая Я• 1 час назад
Я такие вещи вообще не отправляла , только в своем городе пусть приходят и из дома забирают . А тем более олх доставка , точно б не отправляла
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
а почему?
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
а почему?
Просто не считаю нужным , это товар б/у т.е пусть приходят и смотрят или если со всем согласны оплачивают и забирает новая почта из дома , а бегать оформлять олх доставку и так далее , это нужно только продавцам кто на этом зарабатывает
Фісташкова кава• 1 час назад
В мене великими літерами в оголошенні написано: Самовивіз або передплата. Лише так. Постійно пишуть покупці: а чому? А ви мене надурите, та яка податкова, не вигадуйте.
Не розумію також, навіщо вони це пишуть? Якщо мені не подобаються умови продажу, то я, як покупець, просто проходжу повз, а не допитуюсь, чому саме так.
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Я бы вообще быстро пресекла с вами общение, не оправдываясь всякими ссылками. Продавец не обязана вам ничего объяснять.
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
а почему ’быстро пресекла’? что я такого токсичного написала?
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что это вообще не ваше дело. Не устраивает продавца OLX-доставка - ее право.
Я натуралка• 1 час назад
А просто вислати і щоб потім Ви гроші їй на карту кинули, вона не боїться?)
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
слушайте, так я так и написала, мол зачем вы мне все это шлете. мне нужен только товар
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
ну как видите.
Хтомолодець? Я!• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
ну вы же настаиваете на своем
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
а чому продавець повинен звітувати вам про причини своїх умов продажу? Покупець можете перепитати такі -то умови можливі? Так - так, ні-ні. Все. Але ж ви ж почали чомусь вимагати пояснень...
автор Не будь КакСвета • 1 час назад
Ответ дляПочекуха
я ничего не требовала. наоборот.
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляЯ натуралка
Боїться, але штраф 18 тис грн від податкової для неї виглядає страшнішим
Почекуха• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
я ничего не требовала. наоборот.
У вас провали в пам´яті? Ви ж самі в старпості написали:
’ Ну я переспрашиваю ’чего бояться? вы и так платите комиссию’...
Ви вимагаєте пояснень цим реченням..
Фісташкова кава• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
Мені також колись покупець пише: давайте 200 грн скину, а 300 наложкою. Кажу:ок. Але я вам просто надішлю, а ви, як отримаєте, то 300 докинете. Чомусь не захотіла
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Автор, я б вам не продала вже. З такими от точно повернення товару буде.
Я теж лох доставкою не відправляю. Бо проблеми з податковою можуть бути. Вам ж написали. Ви далі за своє.
Чи ви не розумієте, що якщо більше трьох продаж, можна попасти на штраф. Ну для чого це їй.
Каляка маляка• 1 час назад
В чем проблема если продавец готов сначала отослать товар, а потом получить деньги? Покупателю созданы прямо все условия.
А по олх доставке может не хочет, потому что там комиссия.
Свезло так свезло• 1 час назад
Ответ дляНе будь КакСвета
и что будет?
Она обхохочется )
И наверняка станет увереннее на ЛОХе.