Заказала сейчас питомца за 299грн с бесплатной доставкой :) Нужно зарегистрироваться,тогда дают 100 грн и их можно использовать на первую покупку!
Ответ дляLenakaBro
Спасибо! А если магазин есть в городе? Вы заказывали на почту или на магазин? (как в интертопе например)
Бесплатно можно из их магазина забрать или из почтомата...
Ответ дляLenakaBro
Пожалуйста!Сама так рада,что можно купить на 100 грн дешевле
Ответ дляLenakaBro
Спасибо!
А в цитрусе оригинал? Кто-то уже брал там?
Думаю,оригинал.Как раз в таких больших магазинах лучше покупать.При получении,конечно,посмотрю еще
Ответ дляLenakaBro
А как на месте отличите оригинал или нет? Знаю только что этикетка должна быть киддисвит, правильно?
Фирма MGA должна быть прописана
Молочный Хомячок• 02 марта 2018
Ответ дляclubnickole
н почтомате тоже бесплатно? я думала, что там по тарифам НП
Ответ дляМолочный Хомячок
Вроде бесплатно.При оформлении заказа высвечивается
Ответ дляmedvedica
Подтверждение на почту долго приходят?
После регистрации этой анкеты где видно бонусные 100 грн?
Сразу приходят.
dreamsunny• 02 марта 2018
И мне не пришли бонусы, заказала обратный звонок, сказали что передадут менеджеру чтобы бонусы закинул и мне перезвонят.... тишина, час прошел(((((
Ответ дляНепогодка
Я зарегистрировалась на 2 номера телефона, везде глухо, отправила письмо в техподдержку, написала обращение в личном кабинете.
ksusha1155• 02 марта 2018
Ответ дляclubnickole
увы, уже все закончились(((((
Я так понимаю, цитрус прикрыл лавочку с 100 грн. Пытаюсь зарегистрироваться...уже три номера телефона перепробовала (один вообще только купленный на днях и нигде не засвеченный) , а цитрус пишет: рады вас снова видеть! и пишет, что уже зарегистрированный. И соответственно никаких бонусов(((
Обидно....
Девочки, у кого то получилось, кроме автора и iroman?
Обидно....
Ответ дляLenakaBro
Обидно....
Девочки, описываю свой порядок действий: сначала я просто зарегилась по номеру телефона в клубе (по ссылке, где было написано про акцию 100 грн на первый заказ), но мне никакие бонусы не пришли. Оказывается, нужно еще заполнить анкету по ссылке в самом низу страницы цитруса на зеленой полосе ’Подпишись на нашу суперсекретную рассылку, получи 100грн’ - вот сразу после этого мне пришла на почту ссылка для подтверждения эл.адреса и после этого подтверждения бонусы зачислились. И еще эл.почта не должна быть на запрещенных .ru сервисах (на них письма от цитруса вообще не доходят). В конце этой эпопеи я зашла в кабинет цитруса, чтобы оформить покупку, а там уже светились бонусы.