Поддакиваю иногДА• 18 сентября 2013
Видимо других дел в Украинской Раде нет
Черти что....
Ежик Хрюха• 18 сентября 2013
на фоне принятия закона о том, что бомжи участвуют в выборах - детский лепет...
тем более, что никто контролировать ничерта не будет...
а на выборах победЮт те, что надо, т.к. бомжей у нас окажется в 5 раз больше обеспеченного паспортами населения и будем мы жить под блю-имератором
Рекламама• 18 сентября 2013
Сейчас Рада занимается рассмотрением пакета Законов, которые нужно принять до саммита в Вильнюсе, на котором планируется подписание соглашения об ассоциации. Сюда входит также ратификация конвенций, действующих в Европе. Это условия Европы. Проголосуют - возможно подписание соглашения, не проголосуют - соглашения Украине не видать.
Вы не в курсе?
Masha Marmeladova• 18 сентября 2013
Эта конвенция - одна из многих, ратификация которых необходима для ассоциации Украины с Европой грубо говоря, вот и стараются)