Ухахайкина• 02 марта 2018
30 лет... кажется, у меня кризи среднего возраста
Девочки, хочется поговорить, высказаться, может у кого есть или было похожее, расскажите. Несколько месяцев назад мне исполнилось 30 лет, вроде и не было грусти, наоборот, казалось, что все хорошо, чувствовала себя красивой, счастливой. А сейчас нахлынуло, другие причины еще сказались, но вообще... смотрю на себя в зеркало и вижу уже некоторые возрастные изменения. Когда накрашусь, пудра, румяна, то все хорошо, а без косметики видно, что кожа уже теряет тонус. Видно, что 30 лет не 20 и 25(((. Грустно и страшно. Но тема не о том, что и в 35 выглядят хорошо и т.д. Это индивидуально, и объективно признаки старения есть у всех. Да и кроме этого... сижу дома с ребенком маленьким, и не знаю как выбраться из ситуации, когда и на работу толком не могу пойти пока что, и дома чувствую, что я никуда не двигаюсь. Уже на начальные должности смысла идти нет, и не возьмут меня, а на более высокие знаний и опыта пока не хватает, нужно учиться. И вообще, грустно, что как будто я всегда себе представляла будущее, вот такое счастливое светлое будущее, что "я выросту, и будет у меня то, се и я буду такая и такая...." А вот уже 30 лет, а это будущее все так и не наступило...
Бауди на ауди• 02 марта 2018
’Уже на начальные должности смысла идти нет’
как то недопоняла эту фразу, чего бы то хотелось
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
интересно что с вами будет в 45?
В 45 я думаю, все уже по-другому, потому что уже привыкаешь к старению, если так можно выразиться, и жизнь тогда уже во многом другая, а в 30 лет страшно видеть как только начинает меняться твое лицо(((
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Вот так, что в моей сфере я по уровню знаний junior-middle, а после 30 уже нужно идти на руководящие должности, в 30 на те должности, на которые я прохожу по знаниям, уже ищут людей помоложе. И вообще, очень расстроилась, потому что посмотрела вакансии, много где указано 25-30, 22-27... печаль(( да, а что в 40-45 будет?
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
а мне уже больше 45 и я лицом довольна и внешностью
у меня сейчас фигура лучше чем в 20-30 я наконец-то поправилась
Перемелица• 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Автор, а какая у Вас специальность?
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Автор, а какая у Вас специальность?
Извините, не хочу писать. Специальность отличная, но как-то так получается, что самым-самым профи в этой сфере 30-38 лет... 38 это наверное максимум что я знаю...
Пи Пи Пилюля• 02 марта 2018
Вспомните фильм Москва слезам не верит, в 40 жизнь только начинается)))
А вообще 30 все ещё хорошо должно быть!!
Хороший уход ща кожей , посещения косметологов, и по максимуму сохраните красоту!! А на счёт того, чем заниматься, придумайте себе какой-то свой небольшой бизнес )))которым можно заниматься дома))
И читай книги, много книг
Перемелица• 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Я пошла работать по специальности в 27 лет, без практического опыт вообще, только теория, за 5 лет очень хорошо обучилась, поняла, что к чему, прошла от самого низкого уровня до владельца своей компании.
Не бойтесь начинать!
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
И читай книги, много книг
В том-то и дело, что я не хочу никакой бизнес, тем более дома. Я хочу работать в крупных компаниях. У меня был когда-то бизнес, я можно сказать, из-за него вовремя карьеру не построила, и столько из-за него натерпелась, что мне когда предлагают чем-то ’заняться дома и работать на себя’, меня всю аж передергивает...
Пластилин_Колец• 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
а что за бизнес?
все равно под анонимом, вас же никто не узнает и не осудит
Пожарник• 02 марта 2018
а что, в 30 лет только начальниками берут?
я в свои 33 главный специалист и ничего, отлично себя чувствую
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляПожарник
все зависит от сферы. в гос. компаниях и в 50 просто специалисты
Пожарник• 02 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
ответьте честно самой себе на вопрос - а что вы из себя представляете? что умеете? какой опыт?
а то нравятся такие, что ничего не умеют, но рвуться в начальство
Ухахайкина
• 02 марта 2018
Ответ дляПожарник
вы вообще не поняли о чем я писала....