АсобеннАя• 02 марта 2018
Как вам маникюр).
И руки, возраст можно по ним определить? Ведь руки это и есть реальный показатель возраста....
Форточка с диоптриями• 02 марта 2018
Мне не нравятся такие длинные ногти. А показатель возраста это лицо и шея,руки тут не причем )
Некомильфо• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
при чём тут обозленные, я , например, не написала , что вы жирная, а написала , что лишний вес присутствует и это факт
АсобеннАя
• 02 марта 2018
Ответ дляRomina83
Лак и форма ногтей - реальный ужас.
Удалено администрацией...
АсобеннАя
• 02 марта 2018
Ответ дляТелочка
цвет лака не идёт вашим рукам))
Удалено администрацией...
АсобеннАя
• 02 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
ну а я ответила что его нет, если добавить пару кг даже посимпатичнее будет, но пока не получается...
Кина_не_будет• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...

Вы реально считаете ваш маникюр шедевром???? Тогда ценник на мизинец прицепите)))
АсобеннАя
• 02 марта 2018
Ответ дляMedichi
при чем тут тест на доброту, написали свое мнение, руки полные , форма , как по мне , ужас , да и слишком длинные ( у меня очень короткие), цвет - такое, хотя у меня сейчас светло бежевый лак.
это форма ногтей длинная, они у мня не квадраты, а длинные, реально развернув руку видны 2-3 мм....
Некомильфо• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Если вы утверждаете , что у вас нет лишнего веса( хотя по рукам это очень видно) , то тогда у вас болезненно отёкшие пальцы,кисти рук и запястье , срочно к врачу)))))))))))))))))))
Форточка с диоптриями• 02 марта 2018
Если мне не нравится,зачем я буду врать? Если я не хочу ,чтобы мне писали неприятные вещи, я не выставляю сюда фото
Бабушка мороз• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
и чем Вы отличаетесь от ’добрых’ советчиц?)))
АсобеннАя
• 02 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет

ради интереса, проведу подобный опрос) без анонимов. Догадыатесь насколько изменятся мнения? Догадываетесь что именно напишете там именно вы?
Про общество Советчицы тут никто не заблуждается. Самые шедевральные посты по гадкости комоментов - аналоги моим. Можно даже заглянуть в старые посты и убедиться. Еще ни разу не было так чтоб кого-то не обхаяли..
Если конечно не выкл анонимы. Вот это это пожалуй и все что нужно знать о вас...