АсобеннАя• 02 марта 2018

Как вам маникюр).

И руки, возраст можно по ним определить? Ведь руки это и есть реальный показатель возраста....
Плету интриги• 02 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
цвет лака Вам не идет - Вы этого не видите?
я обожаю подобные цвета, но моим рукам они не подходят, цвет кожи не тот....((( автор, у вас так же, имхо
автор АсобеннАя • 02 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
фото
вы слева, не внешне. а по роли.
Интернет Бродилкин• 02 марта 2018
Маникюр толком не видно. Длина и цвет не идут к рукам. Руки не худые, девочки правы. Еще и некрасивые, как у тетки с базара. А судя по ответам, так автор она и есть.
Кина_не_будет• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
ради интереса, проведу подобный опрос) без анонимов. Догадыатесь насколько изменятся мнения? Догадываетесь что именно напишете там именно вы?
Про общество Советчицы тут никто не заблуждается. Самые шедевральные посты по гадкости комоментов - аналоги моим. Можно даже заглянуть в старые посты и убедиться. Еще ни разу не было так чтоб кого-то не обхаяли..
Если конечно не выкл анонимы. Вот это это пожалуй и все что нужно знать о вас...
Отэто вас накрыло))))))))
Вездевлазиющая• 02 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
нужно очень осторожно подбирать цвет лака , чтобы гармонировал с кожей рук. Я это знаю, потому что у меня очень светлая кожа на руках, а такие оттенки выглядят, как и на руке автора, поэтому стараюсь в более теплых оттенках делать. В данном случае надо было не в серо-фиолетовую сторону уходить, а выбирать лак с розовым подтоном, с красноватым, тогда руки смотрятся оочень красиво. И как бы мне не хотелось черный лак или синий или зеленый, серый...я понимаю, что буду выглядеть, как оживший труп, поэтому не использую их. Сейчас втирку сделала)