Копуша• 02 марта 2018
Второе высшее образование - отговорите или все таки нужно?
Девочки, нужен взгляд со стороны.
Отговорите или все таки рискнуть?
Мне 35 лет (трое детей) в декрете. Экономическое ВО. Работаю удаленно, но зп не та, что была до декрета((. Возникла мысли пойти на второе ВО ( право), в будущем хочу быть судьей. Но смущает уже мой возраст.
Заочно право - 3.5 года ( считай 4 года)
Помощник адвоката - 2 года, потом адвокатом и потом, если повезёт, то судьей. По моим подсчетам это 43-45 лет. Уже много(((
Вот что делать? И хочется, и колется(((
Отговорите или все таки рискнуть?
Вот что делать? И хочется, и колется(((
Чебуравлик• 07 марта 2018
Ответ дляКопуша
Я сама тут жду пинок под зад)))
Вот иду на курсы косметолога на неделе, мне это направление тоже нравится))) для начало хочу для себя
Подскажите, а можно работать косметологом после курсов? Насколько знаю, все мои знакомые косметологи имеют дипломы мед. института...