Форточка• 02 марта 2018

СЕМЕСТРОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ОЦЕНКИ( 10 и 11) отлично- это 100 процентная гарантия, что

СЕМЕСТРОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ОЦЕНКИ( 10 и 11) отлично- это 100 процентная гарантия, что медаль дадут? Учитываются ли обычные оценки, контрольные или тематические?
Глаголица• 02 марта 2018
Ні, не 100% !
Гигиенишвили• 02 марта 2018
И что вам с той медали???

ЕГ показатель
Язвочка• 02 марта 2018
ЗНО разве не учитывается?
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
ЗНО разве не учитывается?
И зно если отлично написать?
ТрамвайGirl• 02 марта 2018
Зачем вам золотая медаль?
Язвочка• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
И зно если отлично написать?
думаю,что да
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем вам золотая медаль?
Какая вам разница?На вопрос лучше ответьте.
соева-сысоева• 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем вам золотая медаль?
им льготы нужны за обучение
Язвочка• 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Зачем вам золотая медаль?
ну,если ребенок все время хорошо учился,ответсвенным был,то почему нет,похвально
Эт вернячОк• 02 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Ні, не 100% !
почему?
Язвочка• 02 марта 2018
Ответ длясоева-сысоева
им льготы нужны за обучение
у медалистов есть льготы?
Эт вернячОк• 02 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
И что вам с той медали???

ЕГ показатель
если медаль - к результатам зно добавляются баллы.
Язвочка• 02 марта 2018
Автор,Ваш ребенок-умничка,пусть у Вас все получится
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2018
Медаль подтверждается ЗНО.
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
у медалистов есть льготы?
Ребенок до 10 класса был всегда твердым хорошистом.Сейчас в 10 он и первый семестр полностью отлично, но во время учебного процеса у него бывают и за контрольные 9 и просто оценки, и тематические 9 попадаються.
автор Форточка • 02 марта 2018
Но в итогде семестра он дотягивает до 10.По некотоым и 11 стоит.Напримерпо украинской литературе.
интайм_не_предлагать• 02 марта 2018
В приоритете также будут призеры (лица, награжденные дипломами I-III степеней) IV этапа Всеукраинских ученических олимпиад 2017-18 года по базовым предметам, призерам III этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников - членов Малой академии наук Украины + золотая медаль+ЗНО
75В• 02 марта 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Медаль подтверждается ЗНО.
верно, если по зно невысокие результаты - медаль не дают
Пургену мне• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
у меня была подбная ситуация, но медаль не дали так как в 9м классе были 9тки, надо было перездать, но маме за это никто не сказал, однокласницы 《перездавали》, у них серебрянные(льготы при поступлении в опред учебн.заведения им надо были). А так да, у меня в10- 11кл все 10-11-12, но тогда небыло ЗНО
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляПургену мне
Красный аттестат за 9 класс по закону на получение медали вобще не влияет, даже знакомая учительница сказала.
Чебуратор• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
автор, должно быть в 9-11 классах только 10-11 кажется...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2018
За 10-11 классы семестровые и годовые должны быть 10-11 и за 9 класс свидетельство без 9.
автор Форточка • 02 марта 2018
На медаль влияэт оценки за старшую школу тоесть за 10 и 11 и зно.
Чебуратор• 02 марта 2018
у меня была медаль, с 8 по 11 класс только пятерки были. Был у меня такой пунктик, сильно хотела медаль, сделала себе вызов, никто за оценки не платил. Родители даже не похвалили на выпускном((((. В институт в то время поступить было очень тяжело, но я прошла по собеседованию, благодаря медали и тому, что хорошо математику знала( сама штудировала, на репетитором не было денег)
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
А были 9 за контрольные, тематические или обычные?
Чебуратор• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
да(но точно не помню, 18 лет прошло), пятерки нужны были семестровые
Чебуратор• 02 марта 2018
как медалистка, скажу: медаль - это фигня, главное быть пробивным, хитрым, наглым, иногда ’идти по трупам’. Плюсы в том, что я ребенку с учебой помогаю, репетиторов не надо нанимать.... А еще пишу без ошибок
автор Форточка • 02 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
А влияют ли контрольные, тематические на медаль?
Пургену мне• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
это было в 1995м годк, возможно , позже поменялась система, у меня за 10-11кл небыло 9к, и медали нет, в моем случае из 20учеников класса медалистов было 10человек, у 4х 《подтянуты》 до медали оценки путем《перездачи》 определенных предметов .
автор Форточка • 02 марта 2018
Что такое пересдача?