Форточка• 02 марта 2018

СЕМЕСТРОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ОЦЕНКИ( 10 и 11) отлично- это 100 процентная гарантия, что

СЕМЕСТРОВЫЕ И ГОДОВЫЕ ОЦЕНКИ( 10 и 11) отлично- это 100 процентная гарантия, что медаль дадут? Учитываются ли обычные оценки, контрольные или тематические?
Чучело-Мяучело• 02 марта 2018
В аттестат идут оценки не только за 10-11 класс. Для медали в аттестате должны быть 10-12 по всем предметам + результаты ЗНО. Тематические и контрольные на медаль не влияют, только годовые, те, которые пойдут в аттестат.
Железная тетя• 02 марта 2018
Ответ дляФорточка
Что такое пересдача?
9 за тему і контрольні роботи, а також за відповідь на уроці не впливають на отримання медалі. Вони впливають на семестрові і річні оцінки. Якщо в 10-11 класі семестрові і річні оцінки 10-12, а також предмети зно, оцніки за які виставляються в атестат, здано на 10-12 балів, то дитина буде нагороджена ’золотою’ медаллю
Danilova Lena• 02 марта 2018
Некоторые ученики в прошлом году слетели с медали именно после сдачи ДПА.они получили меньше балл чем расчитывали