МЕСТО_Встречи• 02 марта 2018

Девочки, принимающие ОК, вы...

Вы сдаете каждые полгода биохимию и коагулограмму, узи молочных желез или это выкачка денег? (факторов риска не имею)

Сегодня первый гинеколог за 2года приема ок мне об этом сообщила.
Изподтишка• 02 марта 2018
Не здавала нічого

PORKA• 02 марта 2018
Да, но не из-за Ок, а в качестве контроля здоровья.
Не умею мерить• 02 марта 2018
Клинический анализ крови с тромбоцитами и временем свертываемости и коагулограмму просит гинеколог. Сдаю минимум раз в год. Биохимию она не просит, но я сдаю для себя, все равно вену колоть. УЗИ молочных желез рекомендовано профилактически с 30 лет, а с 40 мамограмма.
Я такое• 02 марта 2018
Теж вперше чую про таке:(
Неуловимый Джо• 02 марта 2018
Нет, у меня лучшая гинеколог в городе. Опытнейший врач. Никогда мне не говорила, что нужно это все делать. Принимаю Ярину уже 3 года
автор МЕСТО_Встречи • 02 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Мне 24.
Факторов риска про тромбозам у меня нету, а печеночные пробы могут повышаться и об этом сказано в инструкции, то есть это в принципе ожидаемый результат.
Короче в раздумиях я, тратить ли кучу денег, учитывая, что я на профилактический осмотр пришла....
автор МЕСТО_Встречи • 02 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Тоже на Ярине.
я понимаю, что мб это нужно пациентам, с факторами риска по тромбозам и тд.
но мне?
Не умею мерить• 02 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне 24.
А зачем тратить на это кучу денег ? Это стандартные анализы гос.поликлиники. Возьмите направление и сдайте бесплатно.
Не умею мерить• 02 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тоже на Ярине.
но мне?
Все, кто принимают ок, автоматом попадают в группу рискам по тромбозам. Сам приём это риск. Тем, у кого тромбозы уже есть, ок не назначают.

автор МЕСТО_Встречи • 02 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я с радостью, но ’талонов у меня нет, вот вам направление в частную’.
Не умею мерить• 03 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так она откат имеет. Настаивайте на талонах. Узнайте в лаборатории, кто может дать направление. Может, терапевт дает.