Аннуитет• 02 марта 2018
Какие Вы знаете лучшие группы продаж в Фейсбуке по Украине?
Подскажите, ищу большие и активные группы продаж всего подряд или тематических вещей. Какие Вы знаете большие и интересные?
Белочкой зови• 02 марта 2018
Купи_ Продай_Киев у меня нормально там продается и условия нормальные , а сейчас вообще неделю без добавления людей до 3 объявлений в день
12 галюцинаций• 02 марта 2018
В Фейсбуке с продажами полный ноль. Есть группы с названиями ’барахолка’, но там ничего не продается. ОЛХ остается лучшим по продажам. В Фейсбуке люди пытаются лекарства свои продать, т.к. на других площадках это запрещено. Но там тоже одни продавцы в группах. Покупателей нет.
На перекуре• 02 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
это та группа в которой 1 444 участников?