E-ducate• 02 марта 2018

Посоветуйте средство для удаления кутикулы

Собственно вопрос в названии. Зашла на makeup глаза разбежались. Имеется ввиду косметические средство (крем, гель, масло и т. при.), не ножницы или щипчики :)
Хотя, может, в этих средствах вообще смысла нет?
Та легко!• 02 марта 2018
Что вам мешает просто отодвигать ее палочкой специальной?

автор E-ducate • 02 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Ничего :)
Но подумала, может, есть средства улучшающие / упрощающие этот процесс
Ангел-предохранитель• 02 марта 2018
Та легко!• 02 марта 2018
Ответ дляE-ducate
Ничего :)
По-моему, проще, чем просто отодвигать ее во время стрижки ногтей - ничего быть не может. Я только так делаю, занимает неск секунд для кадлого ногтя. Но, возможно у кого кутикула слишком сильно растет такой способ не поможет особо ((
Санта Барбара• 02 марта 2018
Блю кросс
Блондинка в Законе• 02 марта 2018
Биогель для маникюра/педикюра.
звездная галактика• 02 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Блю кросс
+ Blue Cross
недавно купила. понравилось
Пышечка• 02 марта 2018
мне нравится евелайн фирмы, покупала в шик и блеск, как бы растворяет кутикулу,
Пешеходик• 02 марта 2018
Я не верю в такие средства. Сколько покупала разные и профессиональные, ничего они не растворяли, все равно приходится ножницами обрезать. Но может у меня кутикула такая((

автор E-ducate • 02 марта 2018
Ответ для звездная галактика
+ Blue Cross
недавно купила. понравилось
Спасибо! Вот его для начала и попробую :)
Кудряшечкааа• 03 марта 2018
у меня от белиты витекс, в тюбике кремчик такой