Я люблю транзисторы• 03 марта 2018
Кто носит обувь Braska (Браска)?
Подскажите где шьют эту обувь? Как качество? Сегодня смотрела сапоги Индия производитель...где ещё отшивают Braska?
Кима_кепка• 03 марта 2018
Раньше носила, нравились .
Сейчас незнаю .
Бу только не берите , а то залежалые с секенда продадут
Сейчас незнаю .
Ненька наша• 03 марта 2018
Моим сапогам уже лет 10, кожа отличная, колодка удобная, но,конечно, за столько времени не без ремонта
Аноним Анонимыч• 03 марта 2018
покупала себе 2 пары туфлей ’браска’, лет 7-8 назад в Интертопе. Понравились модели, очень аккуратные на ноге. Но ест большое НО. После того как снимаю эту обувь, запах жуть, как буд-то я ноги неделю не мыла
Сразу скажу такое состояние ног только с Браской. На коробке указанно, что кожа, а на самом деле ХЗ. Больше ее не покупаю, хотя модели красивые.
Очень нравится Вагабонд, покупала там же, ношу их больше 3-х лет, качество
Наталья Креативная• 03 марта 2018
Покупала босоножки в Интертопе. Порвались через 2 недели носки в сухую погоду. Вернули деньги, сказали, что брак. Но я не верю, думаю, такое у них качество. Поэтому, не рекомендую.
Тепличная• 03 марта 2018
Всегда думала что это УкраинпНа сайте интертопа по моему даже указ.страна произв.Украина
Никогда не носила,даже не смотрела на нее,т.к думала что у нас шьют.
Швидка Настя• 03 марта 2018
Да это Украина. У меня 3 пары, все замечательно. Очень удобные и подходят на широкую ногу. Мне качество попалось отличное, я бы рекомендовала.
Санта Барбара• 03 марта 2018
Вот, скопировала с сайта - ТМ Braska - украинский бренд модной обуви fashion направления. Был создан в 2004 году компанией INTERTOP.
Гербария• 03 марта 2018
Ну, вообще тут была уже сотня тем о качестве браска, все ругали :)
По моему опыту - это просто ужас. У мужа порвались дорогие туфли (браска себя уважает и цены выставляет на уровне хороших фирм) через месяц носки, прямо разлезлись! И это при том, что он очень аккуратно носит обувь, для сравнения такого же плана экко проносились 5 лет.
У меня балетки не прожили и сезон.