фан L.O.S.T.• 18 сентября 2013
Что будете давать детям, зимой, для поддержания имуннитета?
Нам 1,5 года .Не знаю что давать для профилактики?
Живчик-счастливчик• 18 сентября 2013
Мы пошли в 1-й класс, оксолиновая мазь и раз в неделю Амиксин айси детский
Заместитель Анонима• 18 сентября 2013
малину, мед. возможно сироп из шишек молодых. медикаментозно ничего давать не буду
Доза Омега 3 примерно 500 мг, ее содержание в рыбьем жире разных производителей может быть разным, поэтому в ложках нельзя указать. У приведенных мной производителей это половина чайной ложки. Учтите, что не каждый рыбий жир дети согласятся пить, т.к. бывает привкус рыбный неприятный
Швабристка• 18 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Забрус медовый:) Вкусно и ооочень полезно. начинать нужно в октябре.
А что это?
Я знаю, делают такую вкусняшку из разных орехов изюма, кураги, инжира, заливают мёдом, это не оно?
Моему такое ещё рано, а вот сама с удовольствием так укрепляю иммунитет
Швабристка• 18 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А скажите рыбий жир какой даете и в каой дозе?Спасибо!
Такой:
Доза зависит от возраста.
Смешнюча• 19 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
А что это?
вот почитайте, только покупать нужно только у проверенных людей.