Вкаблучках• 03 марта 2018
ХЕЛП! Что делать с ногтями? Зайдите пожалуйста!!! Фото
Девочки, что делать с ногтями? Тонкие, ломкие, ногтевая пластина - лопатой.
А самое страшное, что я их грызу. Постоянно, с пятого класса. А мне уже 26, на минуточку.
Пробовала наращивать-не пошло. Один раз грибок подцепила, второй раз полностью спилили верхний слой-отрастали горбатыми.
Пила витамины и кальций-бесполезно! От грызни пила успокоительное-есть временный эффект, но потом все по старому.
Скоро весна, так хочется ходить с красивым маникюром, а не прятать руки в карманы или в перчатки...
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляАноним_1556
гель лак у хорошего мастера. ногти отрастут и сделают нормальную форму
Они отрастают максимум на 2-3 мм а потом или ломаются или я сгрызаю их...
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я грызла до 26.... стала делать шеллак перестала грызть
Мне стыдно идти к маникюрше с такими руками... Один раз пришла, а она такая ’Мда...’ и на лице такая брезгливость. Развернулась и ушла из салона. Теперь боюсь...
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляmashabukasha
Нормальные ногти, сделать маникюр без покрытия и не грызть.
Не могу не грызть... Малейший стресс и понеслось... до мяса обгладываю, даже не осознавая...
Не гоню• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Покрывайте специальным лаком горьким. И купите какую-либо ерунду типа антивируса, чтоб внимание переключать. Сыну психолог советовала мячик (обычная игрушка, только пищалку убрали) - когда хочется погрызть что нибудь, брать мячик и разминать. И руки заняты, и массаж. Только брать такой, как на фото 1. Тот, что на фото 2 - шипики маленькие. Тот, что на фото 3 - он массажный, но твердый, его плохо мять.
Чеширская кошечка• 03 марта 2018
есть специальные горькие лаки от грызки ногтей.может,они помогут.
Мая твая не панимать• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Можно сделать маникюр дорого ...чтоб жалко было грызть... И есть лак не кусайка для детей ....... им. Красить он горький....
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Знаете, просто попали не к профессионалу. Переборите себя и обратитесь к профессионалу! Многим девушкам помогает именно гель-лак или наращивание (говорю не по наслышке :) ) . А вот вам пример рук из нашего портфолио, человека которому стало НЕ стыдно. А мы взяли и помогли)
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Спасибо, попробую, обязательно!
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы меня сильно вдохновили! Спасибо вам!
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы меня сильно вдохновили! Спасибо вам!
Будут вопросы - обязательно пишите)
Оля_с_киркою• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Нормальные у вас руки, сама мастер . Все будет хорошо.
Носки на подтяжках• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А что у этого человека с ногтями происходит? Вернее, с кожей вокруг ногтей. Я вижу, кутикула сильно отрастает, я у меня такая же проблема, а вот эти заусенцы от чего?
И, если Вы в теме, что делать с такой кутикулой?
За неделю отрастает так, как у людей за несколько месяцев.
Сорока-ворона• 03 марта 2018
На фото не особо видно, что вы грызете. Гель-лак очень прочный, его грызть - это крепкие зубы надо) У меня ломкие ногти, и гель-лак спасает. Только снимать с ломких ногтей надо фрезером и аккуратно. От жидкостей слоятся и крошатся.
Ищите хорошего мастера маникюра. Брезгливая маникюрша все равно вам не помогла бы, не жалейте. Мастер своего дела видит не как все плохо сейчас, а как будет хорошо, когда она работу сделает.
Я не тону• 03 марта 2018
Автор, у вас нормальные пальцы, нечего стесняться. Но сама кожа как-то не похожа на руку девушки 26-лет. Руки(пальцы) женщины лет 50-ти
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Для начала начнем с того, чтобы вы обратили внимание ЧТО вы делаете со своими руками. Какая сфера деятельности? Делаете ли вы маникюр самостоятельно и как часто?
Конкретно на фото молодой человек занимается ремонтом техники и тд. без перчаток, с агрессивными жидкостями. И как позже выяснилось, на нервах он пальцами трогает постоянно ногти задирая кожу! А когда кожа начинает ползти вверх заусенцами, он очень тупыми кусачками ее отрывал. Вот и результат! Для вас первое задание - проанализировать что вы делаете с руками:)
Хвець-тець• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
гель-лак с укреплением акриловой пудрой вам в помощь... была та же проблема...сейчас руки-загляденье...найдите своего мастера! для начала нюдовыми цветами красьте ...отрастут - форму красивую мастер придаст... и постоянный маникюр
Схема сыра• 03 марта 2018
Вы меня извините, но где ж это нормальные руки? Для парня может сойдёт, да и то не хотела бы я, чтобы меня такими руками трогали:(( а для девушки ходить с руками, как у мужика-недопустимо. Вам, автор, самой -то приятно?! Вы в транспорте ездите? Руки других девушек видите? Наверняка вам попадались девушки с красивым маникюром? Вам такой же иметь не хочется? Да и мужчины всегда обращают внимание на женские ручки и аккуратный маникюр... мне мой сотрудник постоянно говорит о том, что у меня красивый маникюр,хотя я крашу всегда однотонными темными или яркими оттенками, без всяких дурновкусных втирок , стразиков и прочей хрени.
Хвець-тець• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
гель-лак грызть не будете...гарантия... и оставьте в стороне свои комплексы - мастер для того чтобы вам помочь...
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
А где я сказала, чтр у меня нормальные руки? Да, знаю, что не красиво и ужасно этого стесняюсь. Поэтому и спросила тут совета.
По существу темы сказать что-то можете или только ядом брызжать научились?
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Спасибо! Буду искать своего мастера)
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Постою послушаю
Вкаблучках
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Да, кожа очень сухая. Постоянно увлажняю кремами и маслами, но что-то толку особого нет.
Значит надо• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Добрый день!По фото вы профи в вопросах ногтей!Помогите советом и мне.У меня работа связана с очень частым использованием воды,перчатками пользуюсь,но эффект’как в бане руки’ никто не отменял.Чем укрепить ногти,весна ,хочется красивый маникюр,но увы....ногти очень ломкие,всего пару мм отрастают и сразу ломаются.
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну конечно вы должны понимать, что первое - убрать причину. А учитывая что это работа - то практически невозможно. Работа с водой очень сушит ногти (а не наоборот, как многие думают). В вашем случае я рекомендую постоянное экстра-увлажнение рук, плюс механическая защита ногтей. В домашних условиях, это ванночки с морской солью. Соль забивается между онихобластами, и создает сетку, благодаря чему ноготь крепче. Либо салонную услугу IBX, действие у нее такое же. Это все не лечение, а лишь механическое воздействие, внешнее. Делать нужно регулярно.
Носки на подтяжках• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Я обычная женщина, ничего особенного не делаю своими руками. У меня просто сильно отрастает кутикула, я спрашиваю, как можно уменьшить её рост и плотность. Есть девочки, у которых и кутикулы, как таковой нет. А у меня она добротная такая, мясистая((( Лучше бы ногти были такие плотные. Маникюр делаю дома сама уже, боюсь гепатита и т.п.
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Первое что мы должны понимать, это то, что кутикула (эпонихий) - это защита матрикса. Она защищается как от механических воздействий, так и от индивидуальных (например от того, что матрикс близко расположен, об этом вам может сказать зона лунулы, а точнее её размер). Если луночка на руках очень маленькая, то скорее всего это механическое воздействие. И как обычная женщина, вы можете драить каждый день с хлором ванную, и каждые три дня обрезать себе кутикулу кусачками, да еще и поглубже! Я не просто так задаю вам эти вопросы. Ну и не забывайте про индивидуальный размер ногтевого ложа, линии кутикулы, и самой кутикулы! У всех всё разное. Улучшить состояние рук вы можете, а вот изменить кардинально - нет.