Вкаблучках• 03 марта 2018

ХЕЛП! Что делать с ногтями? Зайдите пожалуйста!!! Фото

Девочки, что делать с ногтями? Тонкие, ломкие, ногтевая пластина - лопатой.

А самое страшное, что я их грызу. Постоянно, с пятого класса. А мне уже 26, на минуточку.

Пробовала наращивать-не пошло. Один раз грибок подцепила, второй раз полностью спилили верхний слой-отрастали горбатыми.
Пила витамины и кальций-бесполезно! От грызни пила успокоительное-есть временный эффект, но потом все по старому.

Скоро весна, так хочется ходить с красивым маникюром, а не прятать руки в карманы или в перчатки...
Аноним_1556• 03 марта 2018
гель лак у хорошего мастера. ногти отрастут и сделают нормальную форму

Мая твая не панимать• 03 марта 2018
Я грызла до 26.... стала делать шеллак перестала грызть
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляАноним_1556
Они отрастают максимум на 2-3 мм а потом или ломаются или я сгрызаю их...
mashabukasha• 03 марта 2018
Нормальные ногти, сделать маникюр без покрытия и не грызть.
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Мне стыдно идти к маникюрше с такими руками... Один раз пришла, а она такая ’Мда...’ и на лице такая брезгливость. Развернулась и ушла из салона. Теперь боюсь...
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляmashabukasha
Не могу не грызть... Малейший стресс и понеслось... до мяса обгладываю, даже не осознавая...
Не гоню• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Покрывайте специальным лаком горьким. И купите какую-либо ерунду типа антивируса, чтоб внимание переключать. Сыну психолог советовала мячик (обычная игрушка, только пищалку убрали) - когда хочется погрызть что нибудь, брать мячик и разминать. И руки заняты, и массаж. Только брать такой, как на фото 1. Тот, что на фото 2 - шипики маленькие. Тот, что на фото 3 - он массажный, но твердый, его плохо мять.
Чеширская кошечка• 03 марта 2018
есть специальные горькие лаки от грызки ногтей.может,они помогут.
Не гоню• 03 марта 2018
*Типа антистресса

Мая твая не панимать• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Можно сделать маникюр дорого ...чтоб жалко было грызть... И есть лак не кусайка для детей ....... им. Красить он горький....
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Знаете, просто попали не к профессионалу. Переборите себя и обратитесь к профессионалу! Многим девушкам помогает именно гель-лак или наращивание (говорю не по наслышке :) ) . А вот вам пример рук из нашего портфолио, человека которому стало НЕ стыдно. А мы взяли и помогли)
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Спасибо, попробую, обязательно!
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы меня сильно вдохновили! Спасибо вам!
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы меня сильно вдохновили! Спасибо вам!
Будут вопросы - обязательно пишите)
Оля_с_киркою• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
Нормальные у вас руки, сама мастер . Все будет хорошо.
Носки на подтяжках• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А что у этого человека с ногтями происходит? Вернее, с кожей вокруг ногтей. Я вижу, кутикула сильно отрастает, я у меня такая же проблема, а вот эти заусенцы от чего?
И, если Вы в теме, что делать с такой кутикулой?
За неделю отрастает так, как у людей за несколько месяцев.
Сорока-ворона• 03 марта 2018
На фото не особо видно, что вы грызете. Гель-лак очень прочный, его грызть - это крепкие зубы надо) У меня ломкие ногти, и гель-лак спасает. Только снимать с ломких ногтей надо фрезером и аккуратно. От жидкостей слоятся и крошатся.
Ищите хорошего мастера маникюра. Брезгливая маникюрша все равно вам не помогла бы, не жалейте. Мастер своего дела видит не как все плохо сейчас, а как будет хорошо, когда она работу сделает.
Я не тону• 03 марта 2018
Автор, у вас нормальные пальцы, нечего стесняться. Но сама кожа как-то не похожа на руку девушки 26-лет. Руки(пальцы) женщины лет 50-ти
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Для начала начнем с того, чтобы вы обратили внимание ЧТО вы делаете со своими руками. Какая сфера деятельности? Делаете ли вы маникюр самостоятельно и как часто?
Конкретно на фото молодой человек занимается ремонтом техники и тд. без перчаток, с агрессивными жидкостями. И как позже выяснилось, на нервах он пальцами трогает постоянно ногти задирая кожу! А когда кожа начинает ползти вверх заусенцами, он очень тупыми кусачками ее отрывал. Вот и результат! Для вас первое задание - проанализировать что вы делаете с руками:)

Хвець-тець• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
гель-лак с укреплением акриловой пудрой вам в помощь... была та же проблема...сейчас руки-загляденье...найдите своего мастера! для начала нюдовыми цветами красьте ...отрастут - форму красивую мастер придаст... и постоянный маникюр
Схема сыра• 03 марта 2018
Вы меня извините, но где ж это нормальные руки? Для парня может сойдёт, да и то не хотела бы я, чтобы меня такими руками трогали:(( а для девушки ходить с руками, как у мужика-недопустимо. Вам, автор, самой -то приятно?! Вы в транспорте ездите? Руки других девушек видите? Наверняка вам попадались девушки с красивым маникюром? Вам такой же иметь не хочется? Да и мужчины всегда обращают внимание на женские ручки и аккуратный маникюр... мне мой сотрудник постоянно говорит о том, что у меня красивый маникюр,хотя я крашу всегда однотонными темными или яркими оттенками, без всяких дурновкусных втирок , стразиков и прочей хрени.
Хвець-тець• 03 марта 2018
Ответ дляВкаблучках
гель-лак грызть не будете...гарантия... и оставьте в стороне свои комплексы - мастер для того чтобы вам помочь...
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
А где я сказала, чтр у меня нормальные руки? Да, знаю, что не красиво и ужасно этого стесняюсь. Поэтому и спросила тут совета.
По существу темы сказать что-то можете или только ядом брызжать научились?
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
Спасибо! Буду искать своего мастера)
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Постою послушаю
автор Вкаблучках • 03 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Да, кожа очень сухая. Постоянно увлажняю кремами и маслами, но что-то толку особого нет.
Значит надо• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Добрый день!По фото вы профи в вопросах ногтей!Помогите советом и мне.У меня работа связана с очень частым использованием воды,перчатками пользуюсь,но эффект’как в бане руки’ никто не отменял.Чем укрепить ногти,весна ,хочется красивый маникюр,но увы....ногти очень ломкие,всего пару мм отрастают и сразу ломаются.
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Ну конечно вы должны понимать, что первое - убрать причину. А учитывая что это работа - то практически невозможно. Работа с водой очень сушит ногти (а не наоборот, как многие думают). В вашем случае я рекомендую постоянное экстра-увлажнение рук, плюс механическая защита ногтей. В домашних условиях, это ванночки с морской солью. Соль забивается между онихобластами, и создает сетку, благодаря чему ноготь крепче. Либо салонную услугу IBX, действие у нее такое же. Это все не лечение, а лишь механическое воздействие, внешнее. Делать нужно регулярно.
Носки на подтяжках• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Я обычная женщина, ничего особенного не делаю своими руками. У меня просто сильно отрастает кутикула, я спрашиваю, как можно уменьшить её рост и плотность. Есть девочки, у которых и кутикулы, как таковой нет. А у меня она добротная такая, мясистая((( Лучше бы ногти были такие плотные. Маникюр делаю дома сама уже, боюсь гепатита и т.п.
belle.studio• 03 марта 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Первое что мы должны понимать, это то, что кутикула (эпонихий) - это защита матрикса. Она защищается как от механических воздействий, так и от индивидуальных (например от того, что матрикс близко расположен, об этом вам может сказать зона лунулы, а точнее её размер). Если луночка на руках очень маленькая, то скорее всего это механическое воздействие. И как обычная женщина, вы можете драить каждый день с хлором ванную, и каждые три дня обрезать себе кутикулу кусачками, да еще и поглубже! Я не просто так задаю вам эти вопросы. Ну и не забывайте про индивидуальный размер ногтевого ложа, линии кутикулы, и самой кутикулы! У всех всё разное. Улучшить состояние рук вы можете, а вот изменить кардинально - нет.