Вкаблучках• 03 марта 2018
ХЕЛП! Что делать с ногтями? Зайдите пожалуйста!!! Фото
Девочки, что делать с ногтями? Тонкие, ломкие, ногтевая пластина - лопатой.
А самое страшное, что я их грызу. Постоянно, с пятого класса. А мне уже 26, на минуточку.
Пробовала наращивать-не пошло. Один раз грибок подцепила, второй раз полностью спилили верхний слой-отрастали горбатыми.
Пила витамины и кальций-бесполезно! От грызни пила успокоительное-есть временный эффект, но потом все по старому.
Скоро весна, так хочется ходить с красивым маникюром, а не прятать руки в карманы или в перчатки...
Бандитка Сью• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Знаете, просто попали не к профессионалу. Переборите себя и обратитесь к профессионалу! Многим девушкам помогает именно гель-лак или наращивание (говорю не по наслышке :) ) . А вот вам пример рук из нашего портфолио, человека которому стало НЕ стыдно. А мы взяли и помогли)
ой капец
Значит надо• 03 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Ну конечно вы должны понимать, что первое - убрать причину. А учитывая что это работа - то практически невозможно. Работа с водой очень сушит ногти (а не наоборот, как многие думают). В вашем случае я рекомендую постоянное экстра-увлажнение рук, плюс механическая защита ногтей. В домашних условиях, это ванночки с морской солью. Соль забивается между онихобластами, и создает сетку, благодаря чему ноготь крепче. Либо салонную услугу IBX, действие у нее такое же. Это все не лечение, а лишь механическое воздействие, внешнее. Делать нужно регулярно.
спасибо за совет с ванночками
А что лучше мне нанести на ногти гель-лак и шеллак после курса укрепления ногтей солевыми ванночками?Хочется красивые ноготочки.
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
спасибо за совет с ванночками
Гель лак, он и защитит от внешних воздействий ваши ноготки и одновременно украсит их. Только будьте внимательны при выборе мастера, дабы не усугубить проблему.
Значит надо• 04 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо огромное за совет!!!А какой фирмы гель лак рекомендовали бы вы?
belle.studio• 04 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
Если вы имеете ввиду в плане качества итоговой работы, надежности и прочего, то цветники как таковые не очень влияют на результат. Тут больше удобство для мастера, какие-то наносятся в 1-2 слоя без проблем, экономя время для мастера и для клиента, а с какими-то приходится возиться и наносить чуть ли не в 4-5. То есть самым ’плохим’ гель лаком хороший мастер сделает лучше чем плохой самым ’хорошим’. На надежность влияют в основном база и топ. Но опять же достаточно даже самых распространенных марок типа Коди, Окси, Камильфо и прочих чтобы можно было сделать качественную работу, результат по каждой марке может немного отличаться, но основное
зависит от мастера и иногда от личных особенностей рук, например на длительность носки может повлиять прием антибиотиков и гормональных препаратов, беременность, сахарный диабет.
Если же вы просто спрашиваете про гель лаки, то в нашей палитре больше всего гель лаков фирмы Haruyama. Мы знакомы с очень многими марками и очень многие есть в палитре, но эти по соотношению цена\качество пожалуй одни из лучших, топом кстати так же зачастую пользуемся этой фирмы, носкость отличная. Рабочих баз у нас порядка 4х, используем в зависимости от случая, тут и Коди и Камильфо и Окси и Haruyama.