18 сентября 2013

А что вы думаете по поводу целюлитных поп в стрингах на пляже

показать весь текст
Маурита 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я за собой слежу,просто если попа не маленькая да еще и в целюлите,так зачем же на нее еще и стринги натягивать,как по мне это кажется смешно))
ну Вам смешно, им - нет. с Вас точно так же кто-то из-за чего либо смеётся, так что теперь? дома сидеть будете?
Снегурочко 18 сентября 2013
Меня больше удивляют дамы,которые смотрят на чужие недостатки!Автор,вы идеальная?А целюлит ведь не только там,где стринги!На ногах он тоже есть!Так что теперь?Лосины на пляж одевать,чтобы ноги никто не увидел?
Интернет Бродилкин 18 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А,я бабулю видела ,ну лет так за 80 в ......СТРИНГАХВот это точно смешно было
А я видела дедулю в шортах, сделанных из капроновых колготок
Оченьценная 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет просто должны же быть рамки приличия,или эти дамочки не замечают как над ними все хихикают)
мд-ааа не повезло великому художнику Рубенсу бедняжке... Он когда свои известнейшие полотна писал, то вас рядом не было, что бы его как следует устыдить - он полных женщина голыми на картинах рисовал, вот негодник - рамо приличия не знал...
Маурита 18 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
мд-ааа не повезло великому художнику Рубенсу бедняжке... Он когда свои известнейшие полотна писал, то вас рядом не было, что бы его как следует устыдить - он полных женщина голыми на картинах рисовал, вот негодник - рамо приличия не знал...
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
Меня больше удивляют дамы,которые смотрят на чужие недостатки!Автор,вы идеальная?А целюлит ведь не только там,где стринги!На ногах он тоже есть!Так что теперь?Лосины на пляж одевать,чтобы ноги никто не увидел?
Умные люди недостатки скрывают...есть приличные трусики с которых не выпадает лишний вес..
maraira 18 сентября 2013
Та ладно, стринги на пляже то в тему, а вот стринги на огороде в позе буквы Г...
Розавенная 18 сентября 2013
Автор, закрывайте тему, вы многих здесь задели видимо за живое, юмор уплыл в небытие...
малютка 18 сентября 2013
Тю! Чем бы Вы еще занимались если бы не было целюлитных поп в стрингах. Умерли бы со скуки. А так есть тема!!!!
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
мд-ааа не повезло великому художнику Рубенсу бедняжке... Он когда свои известнейшие полотна писал, то вас рядом не было, что бы его как следует устыдить - он полных женщина голыми на картинах рисовал, вот негодник - рамо приличия не знал...
Это другое)))-ониголые,а вы представьте на его картинах пышных дам в стрингах
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляmaraira
Та ладно, стринги на пляже то в тему, а вот стринги на огороде в позе буквы Г...
Я такого еще не видела)))))))))))
Розавенная 18 сентября 2013
Ответ дляОченьценная
мд-ааа не повезло великому художнику Рубенсу бедняжке... Он когда свои известнейшие полотна писал, то вас рядом не было, что бы его как следует устыдить - он полных женщина голыми на картинах рисовал, вот негодник - рамо приличия не знал...
Так он же не на пляже их писал. И женщины такое в людных местах тогда себе не позволяли.
coloritka 18 сентября 2013
Vot legy na plage qrecii cej4as I vigy,4to nikto etim osobo zdes ne zamora4ivaetsja)))) a 4ego avtor oni vas my4at to?
Артура Пирожкова 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Умные люди недостатки скрывают...есть приличные трусики с которых не выпадает лишний вес..
+ 1000000!
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
Так он же не на пляже их писал. И женщины такое в людных местах тогда себе не позволяли.
Так ,а я о чем....о людных местах!
Маурита 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Это другое)))-ониголые,а вы представьте на его картинах пышных дам в стрингах
Удалено администрацией...
Снегурочко 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Умные люди недостатки скрывают...есть приличные трусики с которых не выпадает лишний вес..
Умные люди НИКОГДА не смотрят на недостатки других(пусть даже и глупых)людей!Тем более это только внешние недостатки!А еще умные люди не обсуждают это,даже если и заметили.
Маурита 18 сентября 2013
извините за картинку с ненормативной лексикой.. только надпись заметила .. стыдно (
Госпожа Белладонна 18 сентября 2013
автор, может вы и хихикаете там над кем-то в стрингах с целлюлитом в меру своей бестактности, но это не значит что смеются все. и я считаю что любой человек с любой фигурой имеет право отдыхать в том, чем хочет. я лично стринги не приемлю для пляжа, но и не ’хихикаю’ над теми на ком они одеты. да и вообще, я считаю уж пусть лучше в стрингах, чем есть любительницы обычные плавки по-закручивать абы как в попу чтоб загорать- это куда хуже. так что будьте проще, а то вполне возможно,что над вами за что нибудь иное ’хихикают’ все на пляже. или вы идеалом себя считаете? если так посмотреть- то над любым можно посмеяться, но это не значит что это нужно делать. не судите и не судимы будете.
ulka220v 18 сентября 2013
мне как то пофиг
Оченьценная 18 сентября 2013
Ответ дляРозавенная
Так он же не на пляже их писал. И женщины такое в людных местах тогда себе не позволяли.
как не в людном? вот на приведеном примере женщины далеко не в личном будуаре оголяються... и на заднем лпане там тоже толи пляж то ли водоем :)
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Я о них не думаю вообще. На пляже я принимаю воздушные, солнечные и морские ванны, любуюсь морскими пейзажами...просто отдыхаю, расслабляюсь.
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
целлюлитные попы это пол беды((( я вот наблюдала девушку в стрингах, очень даже симпотишную, но у неё от туда ( сзаду, в том районе где ниточка от стринг) ВОЛОСЫ!!! ёптиль. мой муж чуть не вырвал...
ОМГ, такому впечатлительному лучше дома сидеть
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А зачем Ваш муж ТУДА заглядывал?
Ясный перец, чтоб порыгать!
Пэрисхилтонша 18 сентября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А я видела дедулю в шортах, сделанных из капроновых колготок
Да на старость каждый по своему с ума....молодится
Спасатель Малибу 18 сентября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет просто должны же быть рамки приличия,или эти дамочки не замечают как над ними все хихикают)
Видимо это люди с высоким уровнем культуры.