18 сентября 2013

А что вы думаете по поводу целюлитных поп в стрингах на пляже

velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
я о них не думаю вообще
Кaтя 18 сентября 2013
А зачем мне оних думать?
Молчалка 18 сентября 2013
так почти у всех есть целлюлит и у худых тоже
АнтиТанкист 18 сентября 2013
мне параллельно, как кому нравится,так пусть и отдыхают,не всем же моделями быть.
Санта Барбара 18 сентября 2013
да пусть ходят
Я в принципе против стрингов из сообраений гииены
А если вы об эстетике. дык прсмотритесь сколько не особо красивых тел. Что ж им и позагорать нельзя?
ЛюбимаЯНЬ 18 сентября 2013
Ну не очень конечно красиво,но это их личное дело,на пляже ни кто не на кого особенно не засматривается, так что пускай кто и что хочет то и одевает, а вам то что?
Матрёна 18 сентября 2013
целлюлитные попы это пол беды((( я вот наблюдала девушку в стрингах, очень даже симпотишную, но у неё от туда ( сзаду, в том районе где ниточка от стринг) ВОЛОСЫ!!! ёптиль. мой муж чуть не вырвал...
Матрёна 18 сентября 2013
а по теме, так....полным. что? вообще на пляж не ходить?
Рябушка Ку 18 сентября 2013
пусть загорают на здоровье!!!!
Живчик-счастливчик 18 сентября 2013
я об этом даже не задумываюсь, ДОЛОЙ!!!КОМПЛЕКСЫ!!!!
мамакоти 18 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я о них не думаю вообще
marinelka 18 сентября 2013
Если владелиц поп не беспокоит их целлюлит, то меня и подавно не волнует)
Цикавенная 18 сентября 2013
а Вам какая разница ? Вы за собой следите лучше !
Заместитель Анонима 18 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
целлюлитные попы это пол беды((( я вот наблюдала девушку в стрингах, очень даже симпотишную, но у неё от туда ( сзаду, в том районе где ниточка от стринг) ВОЛОСЫ!!! ёптиль. мой муж чуть не вырвал...
А зачем Ваш муж ТУДА заглядывал?
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
целлюлитные попы это пол беды((( я вот наблюдала девушку в стрингах, очень даже симпотишную, но у неё от туда ( сзаду, в том районе где ниточка от стринг) ВОЛОСЫ!!! ёптиль. мой муж чуть не вырвал...
))))))))))))))))))))))
Дадосвидания 18 сентября 2013
Противненько и все
Дон Пэдро 18 сентября 2013
Автор,Вы о них иного думаете или Вы боитесь что о Вас подумают?
аноним_515 18 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
целлюлитные попы это пол беды((( я вот наблюдала девушку в стрингах, очень даже симпотишную, но у неё от туда ( сзаду, в том районе где ниточка от стринг) ВОЛОСЫ!!! ёптиль. мой муж чуть не вырвал...
во блин , я бы поржала
Веселая моль 18 сентября 2013
я только на попу мужа обращаю внимание, остальные мне безразличны)))
Розавенная 18 сентября 2013
Видела летом такую попу в стрингах, размер где-то 52, только не на пляже, а в брюках и в маршрутке. Человек сидел, вспотел, потом встал, попа была мокрая и оказалась у меня перед глазами. Я понимаю что есть фасон одежды и белья, и растянуть его можно от 44 р-ра до 64, но все же...
Пэрисхилтонша 18 сентября 2013
А,я бабулю видела ,ну лет так за 80 в ......СТРИНГАХВот это точно смешно было
Маурита 18 сентября 2013
и что? им загорать не нужно??? пусть одевают, что хотят) хотя, я сама хоть и стройная, но стринги на пляж никогда не одеваю, а если дамы без комплексов - ну и молодчинки) зато попы будут агорелые)))))))
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
а Вам какая разница ? Вы за собой следите лучше !
Я за собой слежу,просто если попа не маленькая да еще и в целюлите,так зачем же на нее еще и стринги натягивать,как по мне это кажется смешно))
Скокмоно - стокнуно 18 сентября 2013
это их дело
Матрёна 18 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А зачем Ваш муж ТУДА заглядывал?
я тоже туда заглянула. ну как не заглянуть!! там торчало всё!!!
Бегущаяпо 18 сентября 2013
Меня не волнуют чужие женские попы. Я не оцениваю и не обсуждаю. Как-то уже выросла из этого...
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Автор,Вы о них иного думаете или Вы боитесь что о Вас подумают?
Нет просто должны же быть рамки приличия,или эти дамочки не замечают как над ними все хихикают)
автор Дедуськина бабуська 18 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
я тоже туда заглянула. ну как не заглянуть!! там торчало всё!!!
Туда наверное заглянули все присутствующие))) Девушка себя пропиарила)))
Артура Пирожкова 18 сентября 2013
Думаю - вот это у человека самооценка!
velikiy32@rambler.ru 18 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А,я бабулю видела ,ну лет так за 80 в ......СТРИНГАХВот это точно смешно было
а я бы умилилась