дама_из_декрета• 03 марта 2018
Посоветуйте французскую аптечную умывалку
Кожа комбинированная, летом очень сильно жирнеет, есть купероз. От жирности хорошо помогла умывалка от Норева Эксфолиак, после неё кожа "задышала". Но начал усиливаться купероз.
Что можно попробовать с такой кожей?
Добра всем!• 03 марта 2018
Мой опыт: Ля рош 1 банка - супер, купила еще, потом привыкание наверное и лицо как масляный блин.
Невидимка• 03 марта 2018
Ответ дляIsa Dora
Ля рош сильно агресивна. Посмотрите урьяж исеак.
урьяж вообще на мин солях,это кранты коже, тем более нельзя для жирной/комбинированной.
или свр, или биодерма.
Маманя• 03 марта 2018
Ответ дляТепличная
Я беру La Roche-Posay Effaclar Gel Moussant Purifiant
Люблю ее нежной любовью) У меня привыкания нет, лет 5 точно пользуюсь, беру самый большой объём, банки хватает на год.
дама_из_декрета
• 03 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Автор, могу отлить вам на пробу 3шт. )) если Киев
жаль не Киев( далеко... но спасибо за предложение
дама_из_декрета
• 03 марта 2018
Ответ дляНевидимка
или свр, или биодерма.
спасибо, я и не знала( буду искать то, что вы посоветовали.