Брынза• 03 марта 2018

Детский гардероб на 2018 год. Что уже купили и что планируете?

Какое кол-во одежки покупаете ребенку? инересует больше начальная школа.
Например, хватает 3-4 колгот ребенку на год? Или каждый сезон обновляете?
Сколько вобще уходит на то, чтобы одеть ребенка на весну-лето?
Где обычно заказываете? Джорж... Крейзи,. джимбори. Олд неви.. и .пр?
Машка-замарашка• 03 марта 2018
Некст , нм , джордж))) люблю много вещей и не могу удержаться, к тому же у меня мальчики и эта одежда очень нравится , яркая и красивая

Булку Дай• 03 марта 2018
У меня 2 детей, пока садик,но вещи некоторые уже беру на 1 класс. Всегда покупаю заранее по скидкам с инсайтов,но люблю наши магазины. Колготы привыкла как в саду каждый день чистые так и для школы беру уже. Никогда не посчитывала цены сколько надо чтоб одеть на определенный сезон. Сейчас уже дочки по большей части одеты на весь год, каждой по мелочи докупить только немного, на море пляжное и некоторая обувь(многая уже есть)
lumonbka• 03 марта 2018
одеты оба
Перечислять весь гардероб, что ли?
kolara• 03 марта 2018
Покупаю очень много. Всего не перечислишь.
Ну Вы за колготы спрашиваете -колгот 10 пар белый, 5 черных, 5 разных цветов.
автор Брынза • 03 марта 2018
да я просто переживаю чего-то не докупить, не могу понять сколько чего нужно))
Хотя ребенку уже 10, но я то накуплю наперед, а потом думаю хоть бы одеть по раз 20 одну вещь. Или получается что нет запаса в шкафу и я начинаю переживать и нервничать. Вдруг порвутся колготы или лосны. а у меня запасных нет..
Как бы баланс найти, допустим чтобы в шкафу было 4 футболки - 5 пар колгот, 2 пары лосин, 2 кофты, 2 водолазки.. ну типа того
lumonbka• 03 марта 2018
Ответ дляБрынза
это Вы что-то нереальное хотите
больше времени потратите за слежением количества вещей
А есть еще такая проблема: протерлись брюки на коленях, протерлись колготы на пальцах или порвались, поставили пятно, которое не отстирывается
2 вещами уже не обойдешься
автор Брынза • 03 марта 2018
Ответ дляkolara
о, нормально, а я уже думала что я переборщила. Обычно у меня около 10 шт уходит в год.