Xвостокрутелка• 03 марта 2018

Какие у ваших детей 3-5 лет деревянные игрушки?

Сейчас мода на древо. из него можно много всяких штук для логики и сенсорики смастерить. В инста блогах много таких игрушек, но подозреваю, что больше для интерьера.
Какими именно игрушками играют ваши дети в 3-5 лет. Интересуют игры на развитие.
Стильная штучка• 03 марта 2018
Железная дорога

Солнечный день• 03 марта 2018
Инструменты (молоток, винтики-гаечки и т.д.), Игры Никитина. Все. Раньше пазлы ещё были, но они для детей младше 3-х лет.
Кому там слова не давали• 03 марта 2018
В 3-5 уже не покупала деревянные. До этого было много разных: шнуровки, пазлы, каталки, сортеры, лабиринты...много, все не вспомню.
Улыбчик• 03 марта 2018
Кубики Никитина
Ну ниче се• 03 марта 2018
Конструкторы от Радуги грез
Бабулька• 03 марта 2018
Тележка с деревянными кубиками всякими, деревянный сортер, паровоз, пирамидка, деревянные кубики самодельные
Солнечный день• 03 марта 2018
Ответ дляБабулька
Пирамидка и сотрёт в 3-5 лет уже немного не актуальны.
Your Nightmare• 19 марта 2018
У нас огромный набор деревянных развивающих кубиков, очень полезны не только при обучении, ребенок с ними еще играет и что то строит. Покупаю все детские игрушки в магазине https://pampik.com/category/igrushki-dlya-malyishe... , там по крайней мере сразу детальное описание к товарам и составу, что немаловажно. Выбор большой, плюс есть градация по возрастам, что позволяет отсеять не нужное.