Сегодня утром шла на работу и увидела в подъезде собаку с ошейником, очень напуганную и кажется раненую. Сфотографировать себя не дала, собака крупная, похожа на овчарку. К себе забрать не могу, дома кошка и одна комната. Как быть? Куда обратиться? Собака пропадет (
Без комплексов• 03 марта 2018
ну как минимум найти телефон приюта либо валантеров,занимающихся собаками(если крупный город)
Copy-Paste• 03 марта 2018
В Вашем подъезде? Опросить соседей. Собака ж почему-то очутилась в подъезде. Скорее всего ее. Может на улице вырвалась и вернулась в подъезд.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 марта 2018
может, выпустили погулять, а на нее стая напала и покусала, вот собака и рванула в укрытие
После шести ни-ни• 03 марта 2018
как минимум обратится к ветеринару, залечить раны там есть у них стационар, выставить пост в соц сетях
Пез Году Неделя• 03 марта 2018
Напишите объявление и наклейте в районе, собачка наверняка из близлежащих домов.Спросите соседей, у который есть собачки, ведь собачники очень дружное сообщество и они друг-друга знают.Может кто-то из них возьмет собачку к себе, пока не найдется хозяин...
Одним словом - ищите поблизости... Удачи !!!
Ответ дляПез Году Неделя
Так и сделаем, спасибо, уже напечатала объявления!
Пез Году Неделя• 03 марта 2018
Ответ дляMarty
Удачи и спасибо за ваше доброе сердцу !!!
Ответ дляMarty
В соц сетях разместила
мы тоже так хозяев искали, но у нас проще ситуация была, залетел на балкон крупный такой красавчик попугай жако ))
понятно, что по идее где-то с соседних домов
быстро расклеили обьявления и нашли хозяйку )))
и бабулькам у парадной сообщили-это лучшие распространители новостей
оказалось, где-то километра полтора от дома улетел )))
75В• 03 марта 2018
Позвоните в Группу спасения животных.
В фб есть их контакты ( Animal Rescue Groupp).