Доктор Хаос• 03 марта 2018
Кармические отношения,это как можно понять?Это за прошлую жизнь
ответ или за косяки в этой жизни?
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2018
Автор , они могут быть разными , но если это не те из которых можно выйти ( не родители, не близкие ) , то лучше выйти из них. Посвящать жизнь отработку косякам, мало приятно
Доктор Хаос
• 03 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Выйти из этих отношений означает уйти с этой работы.Вот что мне делать?
Просто звязда• 03 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну так пока карму не отработаешь, не выйдешь
Гороховая• 03 марта 2018
Не существует кармических отношений. Это все надуманное человеком. Наша судьба в наших руках и только!
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
В свое время -я так и сделала. С третьей попытки нашла работу, которую перестала воспринимать как работу, больше реализация
Первая попытка мне стоила 1500 долл ежемесячно, вторая тоже . третья попытка дает спокойно 20 т в год.
Общалась с психологом на эту тему, встал вопрос моей нереализации и отсюда жуткое раздражение и страх
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2018
Ответ дляГороховая
Я вот тоже-про выбор человека самостоятельно выбирать и творить и ответственность за эта.
Новопоштинская• 03 марта 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Можно спросить - с каким психологом общались? Контактами поделитесь? Спасибо:)
Железобетон• 03 марта 2018
Есть обстоятельства, которые мы не в силах изменить - катастрофы, война, не излечимая болезнь... а именно отношения, цели Вы всегда тут сама себе хозяйка - хотите терпите, хотите уходите хлопая дверью... каждому свое. Некоторые тут пишут, что живут с мужем пьяницей, тираном по 10-15 лет - кто их силой заставляет это терпеть? На работе издеваются морально и нагружают по самое не могу - тут также можно менять, а многие терпят...
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2018
Первый меня на мысли .. что в голове у меня не то, а арбуз полный, Михаил Лабковский, много в инете .
А так именно сессийно Андрей Боцуляк, в инете найдете. Одна очно, потом на скайп перешли.
Рву и мечу• 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А вы не думали, что это карма вас и пинает, чтоб ушли и ли дальше другим путем? Я тоже сначала считала, что буду карму отрабатывать, а потом в книге прочитала такой вариант и ушла. С тех пор паззл так круто сложился - все наладилось в жизни! А та, из-за которой я ушла, попала в больницу с онкологией (дай боже ей здоровья)...
Накладная• 03 марта 2018
Отношения, которые должны были случится. Вся наша жизнь- игра.
Это не наказание или благо.
Возможно вы договорились с этим объектом в прошлых жизнях, чтобы пережить определённый опыт.
И что- то получить от отношений. Возможно что, чего не хватает обоим.
Это не наказание или благо.
Доктор Хаос
• 03 марта 2018
Ответ дляНакладная
Это не наказание или благо.
Все стало ясно и понятно.Я то знаю,чего мне не хватает.
Накладная• 03 марта 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не наигрались еще, возможно.
Наиграетесь,- все будет по-другому.
Иначе- те же грабли, снова и снова.
Наиграетесь,- все будет по-другому.
Иначе- те же грабли, снова и снова.
Садоводница• 03 марта 2018
У меня было. Встретила человека, которого кажется знала всю жизнь, он мне как брат близнец был, снился ночами, а я ему. Показал мне насколько может быть другая жизнь. Тут не про отношения м/ж, а про то как он своих детей нянькал, и к семье относился. Я после этого развелась со своим мужем. Очень поменяла все в жизни. Спасибо ему.
Доктор Хаос
• 05 марта 2018
Ответ дляНакладная
Не наигрались еще, возможно.
Наиграетесь,- все будет по-другому.
Иначе- те же грабли, снова и снова.
Наиграетесь,- все будет по-другому.
Иначе- те же грабли, снова и снова.
Дело не в игре,я не играю,я пришла работать и работаю.