АнтиТанкист• 03 марта 2018
Подскажите по сумочкам!
Девочки, подскажите пожалуйста сайт (интернет-магазин) где большой выбор маленьких женских сумочек из кожзама ? Хочу купить под вышивку бисером. Раньше покупала вот такие сумочки у девочки в ВК, по после наложения вето на сайт потеряла контакт(((
Ягодка опять• 03 марта 2018
АнтиТанкист
• 03 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Посмотрите ’Вишиті мрії’, там кожа и кожзам. Как раз вышиваю их сумочки.
Спасибо!!! Это интернет-магазин?