Цвиринь• 03 марта 2018

Власть меняется. В понедельник теперь идем в школу?

Наша школа пока молчит,
кто что слышал?
Додаткові «канікули» не відбулися – проблема з газопостачанням вирішена, тому з понеділка заклади освіти спокійно можуть працювати у звичному режимі.
https://mon.gov.ua/ua/news/z-ponedilka-5-bereznya-...
mariya59• 03 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну да, учитывая, что у нас уже всю последнюю неделю почти не топили, дети мерзли, треть класса на больничном, на эти выходные же еще прикрутили - неа, не пойдет мой ребенок в понедельник в школу. Каникулы так каникулы. Три дня ничего не решают. А завтра он уже к бабушке едет, и она его ждет.
Власть, блин, 7 пятниц на неделе.
+1000 Отписалась в параллельной теме, но повторю и сюда. Без анонима.)
Даже не знаю, как высказаться, чтобы тут не забанили.... Задолбали, сорри....((((( Еще раз убеждаюсь, что руководство страны - без царя в голове (((((( В Киеве сегодня потеплело, до -1, а в квартире резко похолодало, выше +14 не поднимается ((((( И это называется ’Криза подолана’? Предвыборный пиар, не более того....

Кюветчица• 03 марта 2018
Ответ дляТак точно!
дебилы, бля..
И это еще мягко сказано
mariya59• 03 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Херсон - у нас батареи холодные (центральное отопление прикрутили так, что дальше некуда - лишь бы счет не забыли реальный оставить за март), на улице +4, в школе +12 - куда детей в школу? Сначала пусть отопление включат нормально.
+++++++++++++++
Леска• 03 марта 2018
Ответ дляspring81
такое ощущение, что законы соблюдаем только мы
для вас это новость?
Советничаю тут• 03 марта 2018
Ответ дляТак точно!
дебилы, бля..
какая точная формулировка
Леска• 03 марта 2018
Ответ дляmariya59
тоже склоняюсь, что договорняк какой-то. Газпром резко передумал, а нашим бонусы накапали, мол какую проблему для страны решили.
Наизнанку• 03 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
А нечего как г..но в проруби болтаться. Нельзя сначала вынудить всю страну искать куда пристроить своих малолетних детей, а потом, когда уже все, кто мог, нашли выход, сказать, что передумали.
Смешнюча• 03 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
до 12 дома и с понедельника садики закрывают
В каком городе?
mariya59• 03 марта 2018
Ответ дляЛеска
Ну так да...

Дама_с_караваем• 03 марта 2018
конченые
пошли они .... а пешее путешествие
мои до 12 дома, я сама себе министр
сами на качелях ежедневно и людям жизнь портят.
меня вообще на качелях укачивает)))))))))))))))))))так шо в сад
Смешнюча• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Только что звонила и уточняла.До 12 сидим дома.Киев.
А нам только что в Вайбере написали, что в понедельник в школу, Киев.
На-перекуре• 03 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Власть, блин, 7 пятниц на неделе.
ну если бабушка ждёт, то какие у вас вообще трудности?никаких. А если бабушек нет, то сложнее с работой
На-перекуре• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Жах, у нас тоже молчат. Почему одним всегда везёт больше?
ТочноБудет• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
http://don.kievcity.gov.ua/news/7279.html
Наизнанку• 03 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Уже никаких. Кроме лишних нервов и расходов.
ТочноБудет• 03 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
KriskaKriska• 03 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
В этой стране ничего нельзя планировать. А если, допустим уже оплатили путевки в санаторий?
Ну так и езжайте в санаторий - проблема в чем ?
Брызжу ядом• 03 марта 2018
Ответ дляТак точно!
дебилы, бля..
+++
Belosnezka1980• 03 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
А нам только что учительница сбросила задания на 3 дня((

Банан-барабан• 03 марта 2018
Девочки, Харьков - что-то известно? Вчера всем сообщили , что до 12 -ого в школу не ходить.
Сегодня - тишина...
Belosnezka1980• 03 марта 2018
Так что в школу 5 марта мы точно не идем.
Смешнюча• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
А какой номер школы у Вас?
автор Цвиринь • 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Нам уже учительница написала, что 5-го в школу. Киев
Belosnezka1980• 03 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
А какой номер школы у Вас?
Смешнюча• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
О, моя школа)))
У моего почти по соседству, 129, тот же район, написали, что в понедельник в школу, 2-й класс.
Belosnezka1980• 03 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
О, моя школа)))
О!Так мы соседи!Мир тесен))
На-перекуре• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
О!Так мы соседи!Мир тесен))
Может ваш учитель пока не спешит, завтра утром напишет. Нам только что написала - в школу!!
Смешнюча• 03 марта 2018
Ответ дляBelosnezka1980
О!Так мы соседи!Мир тесен))
Готовьтесь к школе, не думаю, что 188 отличится, просто пока тормозят))
Моль Молливна• 03 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
Это ж надо))) вчера только объявили, а у Вас уже путевки в санаторий ’пропали’)))
Моль Молливна• 03 марта 2018
Ответ дляСмешнюча
А у нас и не отменяли, мер сразу сказал, что все работают в обычном режиме