Цвиринь• 03 марта 2018
Власть меняется. В понедельник теперь идем в школу?
Наша школа пока молчит,
кто что слышал?
Додаткові «канікули» не відбулися – проблема з газопостачанням вирішена, тому з понеділка заклади освіти спокійно можуть працювати у звичному режимі.
кто что слышал?
Цвиринь
• 03 марта 2018
Вчера нам тоже объявили каникулы, сегодня министр образования у себя на странице опубликовала это распоряжение.
забиякина• 03 марта 2018
Ответ дляspring81
еще есть 24 часа, что бы объявить об их отмене
та у нас они вместо карантина(((
и всем пофиг на законы.
Наизнанку• 03 марта 2018
Ну да, учитывая, что у нас уже всю последнюю неделю почти не топили, дети мерзли, треть класса на больничном, на эти выходные же еще прикрутили - неа, не пойдет мой ребенок в понедельник в школу. Каникулы так каникулы. Три дня ничего не решают. А завтра он уже к бабушке едет, и она его ждет.
Власть, блин, 7 пятниц на неделе.
Не надо печалиться• 03 марта 2018
Нам в Вайбере вчера прислали приказ о каникулах до 12 марта, а сегодня уже об отмене каникул)))
Угадайс• 03 марта 2018
Ответ дляspring81
уже сообщили официально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2072139
Там и документы есть
забиякина• 03 марта 2018
Ответ дляНе надо печалиться
пойду гляну в вайбер....
Так точно!• 03 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
Утром сказали выходить 12 марта, 15 минут назад - в понедельник
дебилы, бля..
Сладкий лимончик• 03 марта 2018
В листі Гриневич тільки пропонується відновити навчання, а остаточне рішення - за місцевими органами. Так що чекаємо. Луцьк
Нарисовалось• 03 марта 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Аналогично)) порадоваться не успели даже))
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2018
Херсон - у нас батареи холодные (центральное отопление прикрутили так, что дальше некуда - лишь бы счет не забыли реальный оставить за март), на улице +4, в школе +12 - куда детей в школу? Сначала пусть отопление включат нормально.
Советничаю тут• 03 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
конечно , дети к бабушке рванули ... теперь их обратно везти ? зашибись выходные
Цвиринь
• 03 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
В этой стране ничего нельзя планировать. А если, допустим уже оплатили путевки в санаторий?