Цвиринь• 03 марта 2018
Власть меняется. В понедельник теперь идем в школу?
Наша школа пока молчит,
кто что слышал?
Додаткові «канікули» не відбулися – проблема з газопостачанням вирішена, тому з понеділка заклади освіти спокійно можуть працювати у звичному режимі.
кто что слышал?
Наизнанку• 03 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Девочки, Харьков - что-то известно? Вчера всем сообщили , что до 12 -ого в школу не ходить.
Сегодня - тишина...
Сегодня учительница написала, что таки 5 никто нас в школе не ждёт, а дальше видно будет. Я так поняла, завтра будут решать. Харьков.