Исправлялочка• 03 марта 2018
если ребенку идти в школу в 2019, когда подавать документы и
идти на подготовку?
Єдина Країна• 03 марта 2018
Документы подавать с апреля 2019 года. Подготовка в школе начинается после 1 сентября 2018, у всех по разному, уточняйте в школе
Бла бла бла• 03 марта 2018
Ну, насколько я знаю подготовительные занятия в школах для будущих 1-клашек с ноября, а там все расскажут. У нас так. Пока не парюсь, время есть.
Покорительная• 03 марта 2018
Мы на подготовку ходили с октября по май
Прошли комиссию в мае и в сентябре уже на учебу
Бла бла бла• 03 марта 2018
Ой, наверное, с октября все-таки. У нас в садик приходили учителя, приглашают в свои класс и на подготовку. Но мы не пошли в этом году, пойдем в 7 лет.