Губы_зубы• 03 марта 2018

Parfums.ua - отзывы?

Попадались ли подделки? Уж очень вкусные цены там
мадамГрицацуева• 03 марта 2018
Подделки чего? Гель для стирки не поддельный, я покупала))
автор Губы_зубы • 03 марта 2018
Ответ длямадамГрицацуева
бренды косметики класса люкс
Краля-Галя• 03 марта 2018
мне за 5 лет не попадались
Леплю из пластилина• 03 марта 2018
Да, там не оригиналы.
Леплю из пластилина• 03 марта 2018
Ну, то есть флакончики красивые, но аромат отличается от тех, что за бугром продают
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, там не оригиналы.
А вы вы дерево.
Доказательство в студию.
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
В чем отличия? вы сравниваете два флакона - или по памяти?
если предыдущие духи у вас больше года были и больше - есть такое понятие как настаиваются. Новый флакон всегда по запаху немного отличается от сотки в которой осталось примерно 20 или 10 мл. Понимаете?
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ой а вообще так смешно когда пишут гневные отзывы на парфюмсе - мол вы мне подделку прислали - датч код вообще не бьется. А потом спустя время пишут извинения. От незнания смотрят не туда - и приобретая свои первые духи думают что они гуру парфюмерии.
За столько лет парфюмс и мейк ап - торгуй они подделками - уже бы разгромили.
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
на мейкапе тестеры 100% подделки.
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
на мейкапе тестеры 100% подделки.
докажите
автор Губы_зубы • 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
на мейкапе тестеры 100% подделки.
а на Кидстаффе?
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
докажите
кому? вам? Хотите бурду, покупайте. Я покупала герлен мон тестер на мейкапе и флакон мон герлен купленный в германии в известном парфюмерном магазине. Разница огромная. То же и с тестером шанель шанс тендер. С меня хватит.
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
а на Кидстаффе?
не знаю, даже на кремчике прежде чем взять какой-то отливант, смотрю на фото распиваемого флакона, если такие тестера как на мейкапе, не буду покупать, и + спрашиваю откуда тестер. Стараюсь отливанты брать с нормальных флаконов
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
а я в Париже - и у нас - один в один все.
автор Губы_зубы • 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
меня декоративная косметика интересует
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
еще раз говорю, нравится - покупайте. Я не готова платить тысячи гривен за тестер аналогичный лицензионным тестерам по 350 грн
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
разговор не о чем.
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
разговор не о чем.
как ни о чем??? Я купила тестер на мейкапе, который не есть оригиналом. И не один раз. Так зачем покупать подделку за 2000, если можно тут же на киде за 350?
Краля-Галя• 03 марта 2018
Ответ дляГолодаю
что выдавало его не оригинальность? Тоже мон Герлен?
Покорительная• 03 марта 2018
Нет, покупаю периодически там, вчера вот крем для век привезли и три подарка к нему.
Голодаю• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
кустарный флакон, наклейка тестер, запах сначала спирт, потом как кислые подмышки, ничего с оригинальным ароматом, ну и слетел буквально за 30 минут. Хотя оригинальны аромат держится сутки. С шанелем вообще атас, в стекле флакона как пузырьки воздуха, а через пол года на дне, под железками появилась ржавчина, ну и конечно запах, сначала спирт, а потом главной нотой - дешевая кислятина и где-то в конце отдаленно напоминал аромат.
Шиворот Навыворот• 03 марта 2018
Покупала на этом сайте летом вот эту штучку.
https://parfums.ua/product/mandarina-duck-mandarin...
Достаточно бюджетная - и то не оригинал.Думала, что такое нет смысла подделывать - поэтому купила(тоже была акция 478 грн или около того ).Запах не очень схож и бутылочка тоже ... Ну это мое мнение
осень_осень_харашо• 03 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
докажите
Я покупала не раз, все оригинал и тестеры в том числе!
С коробками и батч-кодом на коробке и бутылочке. По запаху все Ок!
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта 2018
Я покупала Диор мужской, дистрибьютор Селдико- официальный в Украине. Уверена, что не подделка.
Я вся ваша• 04 марта 2018
Я тоже раньше покупала частенько на мейкапе а парфюмсе. И тестеры и миньки. Все нормально было. А на днях закортило мне диор пойзон заиметь. Запах всем известен - стойкий, яркий. Но как с ним сживусь - не знала, решила купить миньку. Не нашла, но на мейкапе был отливант в атомайзере. Не пробовала такой формат. Рискнула, купила. Вернула обратно. Откровеннейшая подделка. Без скандала вернули деньги.