КучМала• 03 марта 2018
Препарат назначающий в гинекологии
Кто принимал прогестерон/дуфастон/утрожестан. При каких диагнозах он назначается?
Стандартная схема с 16-25 дмц имеет метод контрацепции, почему тогда многие гинекологи это знают, и всем так рекомендуют?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 марта 2018
Когда читаю такие вопросы, начинают переживать за айкью автора. Конечно же глупые гинекологи хотят, что бы у Вас никогда не было детей. Это такой мировой заговор против Вас лично! А другим женщинам наоборот, назначают чтобы были, для поддержки вероятной беременности, которая произошла после овуляции, во второй фазе цикла.
КучМала
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Интересно вы только под анонимом умеете грубить или вы по жизни такая безумная тетка?
Накрыло-не отпускает• 03 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Поддерживаю.
КучМала
• 03 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Поддерживаю.
Поддержка это хорошо, но я не указала, что назначают мне.. Слышу от многих да и на форумах много инфо об этом.
Онанимный пользыватель• 03 марта 2018
Много лет это принимаю. Регулирую цикл, эндометрит , эндометриоз - лечение. Эффективно.