Сегодня на диете• 03 марта 2018

девочки ну почему мне так плохо

У меня всд с паническими атаками уже 9 лет.
как то стараюсь сама справляться борюсь сама с собой.
раньше ходила к психотерапевту и не одному и безрезультатно.устала очень от вечного страха за сердце.Вечно чувствую дискомфорт в области сердца,ком в горле и море еще чего...
Последние дни мне прям очень плохо, прям не могу...Я очень устала так жить,нечего меня не радует.
хотя на самом деле в жизни у меня не все так плохо....
накипело хочу высказаться
бЭйбА• 03 марта 2018
Я уже устала всем писать -панические атаки лечатся только лекарствами,выписаными психиатром.Никакие психологи ,психотерапевты,невропатологи не помогут.вы только теряете время и мозг все больше привыкает к таким состояниям Иуде потом это вылечить нереально

Невидимка Майя• 03 марта 2018
Сексотерапия
Хобби
Шоппинг
Отдых в теплых странах
0 алкоголя или табака
Братья Капли• 03 марта 2018
Идите к психиатру, курс АД и вы снова захотите жить.
Луноходик_Ик• 03 марта 2018
Как, я вас понимаю.После пережитого стресса в этом году,потеряла ребенка и проблемы со здоровьем начались.Меня просто замучил страх.Я уже не знаю к кому бежать и,что делать,психологи не помогают.А у кого крепкая психика никогда вас не поймут.
черная мамба• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
+1000. люди просто не хотят понимать, что это не всд, а психическое расстройство.
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Вы думаете я не принимала лекарсиао
Луноходик_Ик• 03 марта 2018
Вотут пишут,что лекарства-панацея не правда.После них еще хуже становиться+у меня от них такое чувство было,что схожу с ума.
черная мамба• 03 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Сексотерапия
Хобби
Шоппинг
Отдых в теплых странах
0 алкоголя или табака
это не помогает. нужно лечение медикаментозное.
Чучело сосны• 03 марта 2018
Ответ длябЭйбА
А если уже принимал АД неоднократно, но после окончания все возвращается, какой выход?

АлывердЫ• 03 марта 2018
последнюю неделю мне тоже плохо, но я только 1,5 года борюсь ... как вы с этим 9 лет живете ? вы как то лечитесь ? как то боритесь с этим ? это же не возможно в таком состоянии ..
Невидимка Майя• 03 марта 2018
Ответ длячерная мамба
ГОД медикаментозного лечения и только хуже было
Чучело сосны• 03 марта 2018
Автор, я с Вамиу меня меньше по времени, но было все-психолог, курсы АД, иголки, капельницы, регрессия даже.. Я устала
Чучело сосны• 03 марта 2018
Вы работаете, автор?Семья, дети есть?
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ длячерная мамба
Я понимаю что это псих расстройство
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я не знаю какой выход...
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вот так и живу,успокаиваю себя,отвлкаюсь...да лечилась а толку..живу ради ребенка.
АлывердЫ• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я не знаю какой выход...
а у вас какой то источник , из за чего вы переживаете ?
вы сами себя как то выводите из этого ? или загоняете ?
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Расскажите про регрессию где и кого были???Я собираюсь попробовать
Бутылка Кифира• 03 марта 2018
Мне постепенно стало лучше, когда начала заниматься йогой.
Попробуйте, хуже точно не будет.

АлывердЫ• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
читайте курпатова, смотрите красикова, помогает , литературу мотивирующую
лаМпочка• 03 марта 2018
Психиатр
Спорт
Здоровый сон
Витамины
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я не знаю уе что у меня... просто постоянных страх и па...
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Попробуйте, хуже точно не будет.
Я фитнесом занимаюсь
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Все я это и смотрела и читала....
Чучело сосны• 03 марта 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Попробуйте, хуже точно не будет.
Вот тоже хочу попробоват
Чучело сосны• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
В каком Вы городе?) После нее вроде получше было, очень интересный, непередаваемый процесс.. К сожалению, тревожность снова снова со мной, ПА стали менее интенсивны.
Чучело сосны• 03 марта 2018
Недешево это и эмоционально очень сильно
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я город Херсон.Но готова выехать к доктору
автор Сегодня на диете • 03 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я знаю что не дешево.Расскажите пожалуйта по стоимости и сколько сенсов вы прошли.И контакты доктора пожалуйста
АлывердЫ• 03 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
Все я это и смотрела и читала....
тогда только психотерапевт вам поможет