Пасти Ла• 18 сентября 2013

Метро на Троещину будет??? Кто знает когда?

Девочки интересует вопрос метро ,кто знает только достоверно когда будет на Троещине.Или не будет никогда?Менять квартиру на район где уже метро или всеже дождаться когда построят здесь,Или в ближайшие 3 года небудет?Для меня такая достоверная информация очень важна.Спасибо.
Медуза Горгона• 18 сентября 2013
А кто вам даст такую информацию. Уже много лет обещают, особенно перед выборами :) Мн7е джумается в ближайшие лет 5 точно не будут.

E-ducate• 18 сентября 2013
Боюсь, этого точно и Попов с Азаровым не знают :)
УраганнаЯ• 18 сентября 2013
К нам зимой на лекцию заходил главный по метрополитену,кажется фамилия Билоус,сказал,что денег еле хватает дотянуть станцию Теремки. В последнее время сократили много людей.
Если не найдется денежный спонсор,то метро на Троещине не будет никогда
Пешеходик• 18 сентября 2013
а чем вас скоростной трамвай не устраивает
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2013
Менять скорее, если для Вас важно метро,что ждать с моря погоды, думаю что 3 года это очень оптимистичный вариант