Вишнёвая Леди• 03 марта 2018

Что для вас стало точкой невозврата ?

Читаю темы, где мужья гуляют, пьют, бьют... Жены терпят "ради детей". Вопрос к тем, кто прошел это. Что для Вас стало последней каплей, после которой либо взяли мужика за "йца и поставили на место его (если так, то где нашли в себе силы кардинально менять отношения), либо разорвали такие отношения (как сейчас складывается жизнь, не жалеете , что не смогли найти в себе лисы поставить на место его и сохранить семью ...или же наоборот сейчас все с ужасом вспоминаете)? Тему создаю, чтобы почерпнули для себя что-то те, кто устал от подобных проблем, кто не хочет оставаться в роли жертвы, хочет двигаться дальше и кто хочет выбрать верный (для себя) путь.
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Ну это не тот случай, мужику уже под 50, ничего не мае, кроме детей.. да он не бил,мне оскорблял..лежал тихонько под дверью мокренький
возможно и тот мужик лежал бы под дверью мокренький, ему тоже под 50 сейчас, если бы его жена не поверила в него... Я сама такая , сперва пыталась поверить в него, себя изменить, чтобы и у него стимул был стать другим...а позже ушла от него, решила не тратить на него свою молодость...А теперь сомнения грызут, может мы вместе смогли бы все изменить?
Уточка• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Успокойтесь, не тот случай) у меня точка невозрата когда привселюдно не дал договорить мою мысль до конца, просто нагло перебил меня. Все. Это был конец эпопеи.
Почемучка• 03 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Слава богу, меня сомнения не одолевают, все правильно сделала, 2 года верила, помогала, поддерживала.. десятилетия на это тратить , нет уж
автор Вишнёвая Леди • 03 марта 2018
Ответ дляПочемучка
может так и надо, а то так можно жизнь угробить, а толку может и не быть...не угадаешь как судьба повернет
Пукимончиг• 25 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
После 12 лет брака, когда я попала в больницу, нужны были деньги ( мало, только на лекарство), а он сказал, что у него нет. Мама моя дала деньги. Вот тогда я и поняла -зачем он мне нужен?
как я вас понимаю