Начальник Анонимов• 03 марта 2018
Аборт при замершей и плохая свёртываемость
Назначили аборт медикаментозный,у меня всегда обильные месячные и свёртываемость пограничная,фибриноген всегда чуток занижен,врач успокатвает как выйдет замерший плод сразу транексам пить и буду в родоме,очень волнуюсь.Кто делал аборт любой с плохой свертываемостью?
Дюймовочка• 03 марта 2018
У меня был аборт в ходу, плодное яйцо еще дома выпало, потом увезли чистить. Все нормально, что-то кололи, но кровотечения не было.
Начальник Анонимов
• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я делала,потом на транексаме недели 2
Спасибо,тоже так сказали,боюсь,что бы сразу не вылилось много тк пока не выйдет пить нельзя,а вы делали медикаментозный или обычный?
Я только за!• 03 марта 2018
Только под контролем врача. Делала медикаментозный, не все вышло. открылось кровотечение, по скорой в больницу. Повторно вакуумаспирация. Крови потеряла много.
Начальник Анонимов
• 03 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
А свёртываемость у низкая?
Начальник Анонимов
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
а какой срок был у вас?
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
не выльется)обычный,медикаментозный за раз около 1 кг выпадает в фонтаном крови,это страшно (
Начальник Анонимов
• 03 марта 2018
Ответ дляЯ только за!
6 недель
И у меня замершая этот же срок,а вам не сказали причину по чему не вышло?плохая свёртываемость?
Начальник Анонимов
• 03 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что у вас литр крови вышел?((((а вам говорили о таком,предупреждали?
Дюймовочка• 03 марта 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
А свёртываемость у низкая?
да
в любом случае, выбудете под контролем у врачей, не переживайте.