Бибер-анонимер• 03 марта 2018

Сильная потливость во сне

Была температура дня 4,лечилась как от простуды, на 5 день ночью 2 раза меняла постель-пот градом, хотя температуры нету. Так 3 дня.. Может это бронхит у меня?
Бяки-козяки• 03 марта 2018
При туберкулезе одна из причин-потливость по ночам((
Шкала Радости• 03 марта 2018
это может быть симптомом разных серьезных болезней. сдайте анализ крови для начала.
Шкала Радости• 03 марта 2018
какая температура у вас была?
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2018
Не хочу пугать вас, но такие симптомы при туберкулезе. Проверьте. У мужа так было, а мы простуду все лечили. (( Туберкулез лечится сейчас.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2018
На Н.год болела гриппом, высокая темпа по ночам.Постель меняла каждый день, просыпалась вся мокрая. 4-5дней и все постепенно прошло.Выздораыливпйте.
Natalisa7613• 03 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
аналогично.Сын болел орви,2-3раза за ночь все меняла.
Печальки.нет• 03 марта 2018
лично у меня потливость во время болезни означает что я иду на поправку.
Ну ниче се• 03 марта 2018
я потею по ночам если на ночь поем хорошо так
или чая пару чашек выпью
Малявка-козявка• 03 марта 2018
у меня так было при воспалении легких .
Alya2014• 04 марта 2018
У меня при вирусных инфекциях такое.
Lisa Goroshko• 05 апреля 2018
Все мы разные и потеть можем тоже по разным причинам. И масса болезней может проявляться через потливость, вот почитайте https://opotlivosti.ru/proyavleniya/pri-kakih-zabo... у брата, это было связало с Гепатитом(.
Так что лучше обратитесь к врачу, если это вас очень беспокоит, что бы не подвергать себя мукам и сомнениям, лучше знать свой диагноз.