Быстровочка• 03 марта 2018

Глюкозамин

Кто принимал глюкозамин, отзывы, маме передали с Италии??
Аноним_Галя• 03 марта 2018
https://ua.iherb.com/pr/Deva-Vegan-Glucosamine-500...
я такой принимала.
очень понравился эффект
веганская формула усваивается лучше всего.
а вам какой передали?
автор Быстровочка • 03 марта 2018
Петросянша• 03 марта 2018
Нет, отзывы не принимали. И маме с Италии не передали. А надо было?
автор Быстровочка • 03 марта 2018
вот такой
Директор Пляжа• 03 марта 2018
Я пила пуританс, глюкозамин с хондроитином. Очень понравилось. Колено перестало болеть, которое беспокоило лет 15. Ноги перестало крутить. Приняла не полний курс 10 дней и подействовало, заказала еще. И перестало болеть сердце, не знаю почему
Петросянша• 03 марта 2018
А если догадываться, что вы имели в виду, то от одной банки глюкозамина маме не будет ни холодно, ни жарко. Такие вещи принимаются год, как минимум. Первые признаки улучшений ранее, чем через 6 мес вообще не появятся.
Аноним_Галя• 03 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
вот такой
никогда не видела такой
интересно, какая у него форма
веганская млм нет
скорее нет
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Это психосоматика подействовала.
Аноним_Галя• 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
у каждого по-разному. но начать можно, чтоб попробовать, что он хорошо принимается отранизмом. а потом можно купить.это не проблема
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляПупуговка
не спорю. Просто автору говорю, что чудес от одной баночки ждать не стоит. А в целом такие препараты, как коллаген, глюкозамин, хондроитин с возрастом нужно принимать всем. Сейчас и детям многим назначают, при сильных физ.нагрузках (кто в спорте и танцах профессионально), - кости/связки/суставы с нашей экологией и питанием все хуже и хуже с каждым поколением((((
автор Быстровочка • 03 марта 2018
Ответ дляПупуговка
никогда не видела такой
интересно, какая у него форма
веганская млм нет
скорее нет
для веганов подходит))
автор Быстровочка • 03 марта 2018
Ответ дляПетросянша
до этого мама колола Донну, (тоже Италия) супер эффект)) их принимают три месяца)) потом через полгода)) Чудеса ждать стоит))
Петросянша• 03 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
у мамы есть воспаление и болевой синдром? Если есть, то хондропротекторы многие имеют свойство снимать его, поэтому эффект ощущается. Я изначально писала о восстановлении тканей - это долгий процесс. У меня просто тоже есть определенные проблемы в этой области, схемы, препараты и продолжительности мне в Киеве один профессор расписывал. Тога же подробно и рассказывал это все.
Iolants• 03 марта 2018
Мне Donna помогла
elena_dress• 04 марта 2018
Глюкозамин принимать нужно минимум 2-3 месяца, это хороший компонент.
К нему в идеале добавить хондроитин и мсм (серу)
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Ответ дляПетросянша
это точно
вот статья о пользе микроэлементов
читаните, если будет время https://pandda.me/umershie-doktora-ne-lgut-ochen-m...
Аноним_Галя• 04 марта 2018
Ответ дляПетросянша
поделитесь, пожалуйста, схемами
очень страдаю этой проблемой
спасибо за помощь
Аноним_Галя• 04 марта 2018