Петриківна• 03 марта 2018

Логотип на пакетах

Девочки,посоветуйте -детский магазин одежды ,хочу заказать партию пакетом со своим логотипом .Посоветуйте (может знаете не дорогие )где заказывали сами?Спасибо
www.Soroka.me• 03 марта 2018
http://www.sunny.vn.ua брали тут при чем разные и небольшие тиражи крафт - они шелкографией брендировали и большие типажи полиэтелен бананы

www.Soroka.me• 03 марта 2018
типажи=тиражи Т9))
Мамзелькин• 03 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Спасибо.И мне пригодиться.
автор Петриківна • 03 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
типажи=тиражи Т9))
А цены как?и ваш макет был?
www.Soroka.me• 04 марта 2018
Макет их, у нас только лого был в кореле отрисован наш, но нам больше и не хотелось ничего туда, все-равно в 1 цвет дешевле.
5000 пакетов мы брали 30*40 см вроде по 1,95 грн были с логотипом, но то еще в сентябре, цены ростут - уточняйте и от плотности - количества микрон зависит