Карусель-весель• 04 марта 2018

Кукла ручной работы, Ваша цена, фото есть, нужно мнение

Куклы ручной работы , волос не натуральный. Очень оккуратно сделано, хотя учится только, одна из первых работ. ( Подруга делает)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2018
видно,что много труда вложено....интересно и красиво..но я такое дома не люблю...пылесборник
Нога на ногу• 04 марта 2018
Одежда играет большую роль.
У нее она немного в разнобой как то ((
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2018
думаю,цена грн 300-500 ,в зависимости от размера..хотя я в этом не очень разбираюсь
Дикая Роза• 04 марта 2018
пару лет назад мне озвучивали,что кукла с натур. трессами не может стоит менее 600-700 грн
Аноним_1433• 04 марта 2018
особо большого труда сделать такую куклу не составляет. я такие не люблю. вот такие как а фото просто обожаю и хочу купить
Трахтибидох• 04 марта 2018
Морда лица не очень. А так образ интересный.
На выставках покупают. Онлайн сомневаюсь
Отмотала своё• 04 марта 2018
цену не назову. Это конечно труд. но... что-то не так.. нет желания купить

ротик кукле нужен, как-то стрёмно без него
ДаЗдраПерма• 04 марта 2018
Какую цену автор хочет? Мы такое чудо делали с дочкой на труды в школу недавно, в классе 31 девочка, все по кукле там оставили, интересно сколько заработает трудовичка?)))
Слабый пол• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Шо за ....
Компас Ижевска• 04 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
и все девочки сделали так же, как на фото?
Может покажите хоть свою работу?
ТочноБудет• 04 марта 2018
Себестоимость не менее 300 выйдет, я тоже шью, но тильд . за одежду правильно сказали, надо ткани поменять, вроде с бабкиного сундука ситец
автор Карусель-весель • 04 марта 2018
Могу другие показать ещё есть)
Нога на ногу• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
Эти клёвые ...
Здесь похожие видела .
Нога на ногу• 04 марта 2018
Ответ дляТочноБудет

Сейчас просто очень красивые одежки делают , согласны?
Деловитая• 04 марта 2018
Знаю девочек, которые делают куклы по фото. Подбирают цвет волос , одежду и тд. Такую куклу можно смело рассматривать в качестве подарка. Подскажите идею подруге.
Нога на ногу• 04 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Могу другие показать ещё есть)
Вот смотрите какую роль играет весь образ.
Пошить куклу то пол беды, а вот поиграть с одеждой это труд.
freedom_2015• 04 марта 2018
вот именно из-за волос и не взяла бы.Покупала такие куклы дочке ,когда совсем маленькая была.
Не жена• 04 марта 2018
Без носа и рта -кошмар какой-то. Как из фильмов ужасов. Не нравится совсем.
ЦыбаФу• 04 марта 2018
У меня подружка таких делает, прислала на одобрение.... думает, чтобы добавить. Что скажите?
Может кто знает есть ли спец сайты где такое обсуждают, общаются, продают?
Трактор Вика• 04 марта 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+1.
мне трудно назвать цену, т.к. я такое не купила бы.
ГЛЮкоза• 04 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
офигенные!!! Хоть вот это отсутствие ртов или хоть подобия, меня смущает.. я понимаю, что образ и все такое, но..
ГЛЮкоза• 04 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
злые какие то, а так вроде ок
ГЛЮкоза• 04 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
вообще мне такие больше нравятся, они гнутся
Русалка на ветвях• 04 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Такое впечатление, что куклы переболели оспой. В остальном- красивые
Нафаня Маня• 04 марта 2018
С нарядом проблема, цвета не сочетаются. Качественньіе кукльі от 500 грн
Чудо-Рыба-кит• 04 марта 2018
На курсах английского девочка вот такую дарила нашей училке, подбирала под ее платье ткань даже. Девочка просто на мастер класс сходила и сделала. Если заниматься профессионально на продажу, то гораздо интереснее образы делать надо. И продавать зарубеж, так дороже.
objorkin• 04 марта 2018
Ну что люди находят в этих страшилищах, кроме реализации своих творческих амбиций? Ну кто в здравом смысле купит ЭТО себе или в подарок?
Жуть!
Телочка• 04 марта 2018
Ответ дляobjorkin
Жуть!
того же мнения) Ребенку не купила бы, а взрослому - наффиг оно надо.
ЦыбаФу• 04 марта 2018
Спасибо, передам, пусть губки переделывает
Аноним_1521• 04 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Все нравится в куклах кроме отсутствия лица. Из за этого бы не купила