Карусель-весель• 04 марта 2018
Кукла ручной работы, Ваша цена, фото есть, нужно мнение
Куклы ручной работы , волос не натуральный. Очень оккуратно сделано, хотя учится только, одна из первых работ. ( Подруга делает)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2018
Ответ дляАноним_1433
особо большого труда сделать такую куклу не составляет. я такие не люблю. вот такие как а фото просто обожаю и хочу купить
ужас,страшные какие...
Веснушка• 04 марта 2018
Ответ дляobjorkin
Ну что люди находят в этих страшилищах, кроме реализации своих творческих амбиций? Ну кто в здравом смысле купит ЭТО себе или в подарок?
Жуть!
Ну эти страшилища,а вот Вальфдорские(вроде правильно написала) вот те мне нравятся.с нормальными лицами и красивые.