Белоснежко• 04 марта 2018

Секс по дружбе. Что теперь делать?

Он думает. что мы теперь пара
Вилами по воде• 04 марта 2018
Дружить дальше

Xвостокрутелка• 04 марта 2018
получать удовольствие))
Блондинка в Законе• 04 марта 2018
Удалено администрацией...
автор Белоснежко • 04 марта 2018
Ответ дляXвостокрутелка
получать удовольствие))
Он думает. что я уже его полностью и целиком
Xвостокрутелка• 04 марта 2018
так скажите что ’да’ но только в сексе, уххх
Кофр для ноги• 04 марта 2018
Между мужчинами и женщинами нет никакой дружбы. Это точно, это старо, как мир, и это совершенно честно
автор Белоснежко • 04 марта 2018
Он уже на следующие выходные зовет в гости с родителями знакомиться
Мамзелькин• 04 марта 2018
Скажите что на выходных вы дружите с (Сашей,Лёшей и т.д имя придумайте)
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2018
Ответ дляМамзелькин

Блондинка в Законе• 04 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Не согласна,у меня есть друг уже более 15лет и по круче,чем подружка,если чё не ней и мы оба в браке
Чаюри• 04 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
Между теми, кто не умеет дружить. Меня мои друзья мужчины не особо привлекают сексуально и не представляю как это с ними по дружбе переспать, да не, бред какой-то.
Фокус-Покус• 04 марта 2018
Ответ дляЧаюри
я тоже так рассуждала. Но однажды перебрала (я не пила вообще, а тогда с непривычки...) и очень-очень смутно помню, что было...но по-ходу таки было((( А ведь это же друг, который не привлекал раньше в этом плане, да и сейчас не привлекает тоже... Так стыдно было... Хотела у него спросить, что там у нас было, но стыдно... Забыла, как страшный сон. Свела на нет общение с ним. Теперь алкоголь вообще запрет категорически уже много лет.
Чаюри• 04 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Вы знаете, я пью, но не пью наедине с мужчиной, это ж очевидно что в невменозе все кончится постелью, хоть друг, хоть не друг, хоть лох австрийский
Фокус-Покус• 04 марта 2018
Ответ дляЧаюри
та у нас компания собралась целая, учились вместе когда-то, а каким-то образом остались наедине ... Считаю, что глупость совершила, но даже толком не помню что там было...позорище(((
Чаюри• 04 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
Так, может, и не было ничего)
автор Белоснежко • 04 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Так, может, и не было ничего)
Фокус-Покус• 04 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Так, может, и не было ничего)
не помню((( Но проснулась полностью раздетая... Может дошло до...и не было. А спросить ужасно стыдно было....