40каградусная• 04 марта 2018

с какого возраста начали давать селедку детям?

Попадалочка• 04 марта 2018
ээээээ.......

Кашка-маняшка• 04 марта 2018
Лет с 6ти бы дала. Но мои не едят.
Так точно!• 04 марта 2018
пока сами не захотели попробовать и съесть.
один в 4,5 ел уже.
другой в 6,5 еще не хочет.
Аноним Анонимыч• 04 марта 2018
Моему 2,3 года так он готов душу продать за нее)))) но я даю откусить очень маленькие кусочки
Мэри Попкинс• 04 марта 2018
моему сыну десять лет не любит, даже пробовать не хочет.
...аяприкольная• 04 марта 2018
Детям в саду уже дают
Козяка-маляка• 04 марта 2018
У нас в семье вообще никто никогда не кушает селедку.
АдеКВАтная• 04 марта 2018
Попробовала в 8 , больше не хочет , сейчас 11 .
Добрый Жук• 04 марта 2018
С 1,5 лет. Маленький кусочек, вымоченеый в молоке.

Физрукая• 04 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Вибачте. А навіщо?
Кинг-Конгша• 04 марта 2018
ні з якого, ми не їмо її
koreshk9• 04 марта 2018
2 года. Старшая ее обожает просто)))) тут дело вкуса. 1-2 раза в месяц едим.
koreshk9• 04 марта 2018
Сейчас ей 8 лет.
Сумчатая кошка• 04 марта 2018
А вот младшая ее терпеть не может
Веселая моль• 04 марта 2018
Сыну 9 лет, отказывается пробовать даже))
Аноним Первый• 04 марта 2018
в младшей школе, до этого аллергия была (может рыба просто такая попадалась)
автор 40каградусная • 04 марта 2018
у меня младшим 4 и 5.знаю вроде в садке дают,но решила узнать мнение других мам.
младшая хочет попробовать а средняя очень бы уже ела бы,но пока не давала,думаю может уже пора раз есть желание?
автор 40каградусная • 04 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
ну старший сын очень любит,да мы тоже.иногда раз в месяц любим бутербродики с селедкой
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2018
Старшему 5,5 и даже пробовать не хочет, хотя в саду иногда дают. Младшему где то с 2,5 даем, очень просил попробовать и теперь любит ее, как и всю рыбу

СпайдерВумен• 04 марта 2018
давали в саду. моя любит все соленое.
Редисочка• 04 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Лет с 6ти бы дала. Но мои не едят.
+ 1000
Моему 7 и 12 - не едят.
Ну, и всегда вспоминаю рассказы бабушки как моя мама оставила мою старшую сестру в 5 месяцев на нее и уехала в Киев. Молоко сестра не особо хотела, а вот картошку с селедочкой и соленым огурчиком ела))). Все живы здоровы. Бабушки они такие - умеют уговорить и накормить чем захотят)))
nadushka• 04 марта 2018
моему 8-не хочет,фукает((но он у меня такой..мясо не ест,рыбу не ест,фрукты не ест
illaria-k• 05 марта 2018
моя в 6 месяцев хватала и смоктала хвост селедки, и не отнять было.
Сейчас ей 29 - не ест.)))