Бентливуман• 04 марта 2018
Урсофальк (укрлив)кому помог растворить камень в желчном?
Сколько его принимать ребёнку.
Бентливуман
• 04 марта 2018
Ответ дляГвая
Мне ! Урсофальк пила три недели + жёсткая диета. После этого на УЗИ чисто. Но у меня сначала камни ставили, а потом сказали, что скорее это сгустки желчи были. Несколько от 3 до 6 мм.
Как препарат перенесли.,диареи не было.
Ответ дляБентливуман
Как препарат перенесли.,диареи не было.
Была поначалу, дня 2-3, потом нет. Ещё принимала после Урсосан, так он вообще хорошо шёл, без побочек. Но врачи говорили, что для растворения Урсофальк лучше.
Помимо таблеток строго соблюдайте режим питания ( 4-5 раз в день ) и диету, это очень важно.